Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Только что, elengis сказал:

Народ , кто подскажет - куда конкретно лучше жаловаться? 

Бесят турникеты на Спутник - не зайти, работают только 2. И уже сколько времени! 

В результате ужасная давка за билет в 2 раза дороже!

 

Вполне очевидно нужно писать претензию о некачественном предоставлении услуг юр лицу что указано в билете.

Плюс жалоба в Роспотребнадор также о некачественном оказании услуг услуг. 

Плюс заявлении в МЧС о опасной с противопожарной точки зрения организации входа/выхода в случаи пожара

Плюс ФСБ о создании ответственными за вход/выход с перона лицами обстановки способствующей созданию факторов террористических угроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Сегодня опять была отмена спутника 8.58. Уже напрягает такая ситуация, в том плане, что мало того, что теряется время, теряются деньги. У нас на двоих с ребенком сегодня "улетело" 240 руб.,  а результате поехали на обычной и опоздали на работу/учебу. Может кто-нибудь подсказать, возможна ли компенсация кол-ва поездок или это утопия.  Такая ситуация была в феврале, тоже 2 раза деньги "улетали", а спутника не было. Просто так продолжаться не может. Их извинения за "причиненные неудобства" никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня опять была отмена спутника 8.58. Уже напрягает такая ситуация, в том плане, что мало того, что теряется время, теряются деньги. У нас на двоих с ребенком сегодня "улетело" 240 руб.,  а результате поехали на обычной и опоздали на работу/учебу. Может кто-нибудь подсказать, возможна ли компенсация кол-ва поездок или это утопия.  Такая ситуация была в феврале, тоже 2 раза деньги "улетали", а спутника не было. Просто так продолжаться не может. Их извинения за "причиненные неудобства" никому не нужны.

Поддерживаю Ваше возмущение, сама зла на них. Компенсируется только в претензионном порядке или судебном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ENNY сказал:


Поддерживаю Ваше возмущение, сама зла на них. Компенсируется только в претензионном порядке или судебном

ох, уж эти наши суды... столько времени и сил займут, что уже будешь себя ругать что все это затеял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый/ая  NestY! Это я с Вами согласна, но ведь картина может повториться и причем возможно не один раз. Опять делать вид, что ничего не произошло, это ведь копейки. А РЖД  спокойно будет отменять и дальше, принося нам свои извинения. Я уточняла, можно написать в Мин. транспорта. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Elen сказал:

Уважаемый/ая  NestY! Это я с Вами согласна, но ведь картина может повториться и причем возможно не один раз. Опять делать вид, что ничего не произошло, это ведь копейки. А РЖД  спокойно будет отменять и дальше, принося нам свои извинения. Я уточняла, можно написать в Мин. транспорта. Попробую.

Я понимаю, и приветствую ваше желание бороться за права и улучшения ситуации...

это было просто личное суждение от опыта хождения по судам...

А вам желаю удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...