Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Ну второй раз бы я туда не поехал, в этом городе меня заинтересовали ещё парочку отелей, но увы, одного раза в хургаде мне достаточно, также как и шарма

Нам понравилось, при том, что второй раз ездили компанией и отдых прошел на ура.

Если не секрет какие отели заинтересовали?

может что-то порекомендуете по Тунису? Хотели в этом году туда попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам понравилось, при том, что второй раз ездили компанией и отдых прошел на ура.

Если не секрет какие отели заинтересовали?

Ну наверное

Hilton Resort

Sunrise palacio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное

Hilton Resort

Sunrise palacio

А были там?

мы рассматривали санрайс, но не поехали.

А по поводу хилтонов - деньги берут за бренд. Я была в Шарме в Хилтоне, а подруга в Табе -в Табе вообще не понравилось. Мне в Шарме так себе - там в основном все для итальянцев, да и питание так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были там?

мы рассматривали санрайс, но не поехали.

А по поводу хилтонов - деньги берут за бренд. Я была в Шарме в Хилтоне, а подруга в Табе -в Табе вообще не понравилось. Мне в Шарме так себе - там в основном все для итальянцев, да и питание так себе...

Нет, не был.

Мне одного раза для хургады и два раза для Египта с головой хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное

Hilton Resort

Sunrise palacio

Citadel Azur на порядок лучше этих отелей

Из Hilton в Хургаде хорош только Hilton Plaza, но кораллов  рядом нет,

да и питание все равно хуже чем в Citadel Azur 

В Sunrise palacio беда с морем - неудобный заход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Несколько раз отдыхал в Египте, больше всего понравился отель Синдбад (сеть, состоит из трех самостоятельных расположенных рядом отелей). Свой офигительный аквапарк, отличный пляж с огромными пальмами прямо на берегу, питание ничуть не уступающее большинству отелей 5 зв. в Египте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз отдыхал в Египте, больше всего понравился отель Синдбад (сеть, состоит из трех самостоятельных расположенных рядом отелей). Свой офигительный аквапарк, отличный пляж с огромными пальмами прямо на берегу, питание ничуть не уступающее большинству отелей 5 зв. в Египте.

в каком городе этот отель и сколько звезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На сколько помню в Синдбаде(Хургада) всё в порядке с анимацией (6 из 5). Очень понравились уютные домики прямо на пляже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...