Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Фотки какие красивые. У меня родители тоже в Шарме отдыхали. У нас тоже следующим пунктом-Египет, только, наверное, уже в след году.Столько все говорят про чудесное красное море и красивых рыб, что очень хочется это всё увидеть своими глазами. Мы отдыхали 2 недели-это тоже мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько все говорят про чудесное красное море и красивых рыб, что очень хочется это всё увидеть своими глазами. Мы отдыхали 2 недели-это тоже мало))

своими глазами это лучше надо дайвером становится. мне вот как-то не хочется. в очках/маске "на минутку" или на лодке со стеклами это конечно не то немного.

1 неделя мало а 3 много. это же "день сурка" какой-то получится уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
угу..неделю назад разлилась. тур-оперы замалчивали этот факт. Услышала сегодня по радио

Ничего подобного, туроператоры не "замалчивают". Более того, они оповестили нас-агентств почтовым уведомлением об этой ситуации.

Вот такое письмо пришло от ТЕЗ тура:

"Уважаемые коллеги!

По информации нашей принимающей стороны в Египте:

На прошлой неделе произошел незначительный выброс нефти в районе Рас Гариб (около 150 км от курорта Хургада).

На сегодняшний день нефтяное пятно было обнаружено возле острова Гифтун. Администрация отелей старается максимально оперативно очищать свои пляжи в случае их загрязнения и делать все для того, чтобы данный инцидент практически не отразился на отдыхе их туристов."

С уважением, Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе произошел незначительный выброс нефти в районе Рас Гариб (около 150 км от курорта Хургада).

На сегодняшний день нефтяное пятно было обнаружено возле острова Гифтун. Администрация отелей старается максимально оперативно очищать свои пляжи в случае их загрязнения и делать все для того, чтобы данный инцидент практически не отразился на отдыхе их туристов

о. Гифтун в акурат напротив центральной части Хургадянского курорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Выложу тоже фото. отель Citadel azur

А мы там были два раза - в декабре 2008 и октябре 2009.

Все супер, только с каждым годом сервис становится хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы там были два раза - в декабре 2008 и октябре 2009.

Все супер, только с каждым годом сервис становится хуже.

Ну второй раз бы я туда не поехал, в этом городе меня заинтересовали ещё парочку отелей, но увы, одного раза в хургаде мне достаточно, также как и шарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...