Перейти к публикации
Vadim

Турция

Рекомендованные сообщения

Ну я второй год так. Не страшно. На турскидках (например, или Мобика варианты высылала) смотришь предложение, выбираешь отель который нравится, выкупаешь. К тому же я могу отпуск сдвинуть легко на пару дней.

Вот сейчас смотрел - в Египет можно купить в отель Radisson SAS за примерно $600 на троих путевку. В Турцию тоже полно классных отелей, 5 звезд за $800 на троих - легко. Класс?

Кстати, смотрите - отличный отель Club Med Kemer (правда он только для взрослых) - 26.06 вылет, на двоих всего $590. Я бы слетал!

сцылку в студию. Где такие цены. Я в апреле летал, никаких горящих в помине не было. Минимум 1300 за дабл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря куда "пришли и сказали", какие-то агентства не со всем туроператорами работают, к тому же думаю щас в Египте жарко слишком, только русские ездят :( Нам жара нипочем :)

В Kuda.ru пришел. Фиг знает - вроде мегапупер агенство - со многими работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцылку в студию. Где такие цены. Я в апреле летал, никаких горящих в помине не было. Минимум 1300 за дабл.
Нашел здесь: http://www.turskidki.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел здесь: http://www.turskidki.ru/

Здорово. Почти в 2 раза дешевле. Но надо уже в самолете быть :( .

Цены реальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное как минимум топливный сбор не учтен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное как минимум топливный сбор не учтен :(

Это само собой.

Уверен, виза тоже :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово. Почти в 2 раза дешевле. Но надо уже в самолете быть :( .

Цены реальные?

По собственному опыту и опыту знакомых - реальные, но могут быть трудности: нет мест в самолете например, или "уже всё продано".

Вот как у меня получилось: нашел в Турскидках Kustur Club, позвонил им - говорят "отель в стопе". Пишу Мобике, прошу забронировать - она без проблем бронирует. Да я не получил скидку процентов 10, но получил то что хотел, плюс отличное обслуживание, и никуда не ездил не общался с тупыми менеджерами.

наверное как минимум топливный сбор не учтен :)
Там когда жмешь "заказать тур", пишут сколько будет топливный сбор. С нас ещё и "страховку от невыезда" взяли. Но это всё немного, 20+10 уе с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, я потому и уточнила не страшно ли, потому что за последние три дня ой как наобщалась со всякими агентствами и по-моему тут действительно должно повезти. Хорошо, что у нас на форуме свой агент есть, который всегда оперативно поможет. Кстати, вылезла на сайт один, там кидают туры много куда вроде как горящие, вылет в ближайшую неделю, цены вообще смешные. Испания, Чехия, Франция....видать горят сильно, причем я звонила по билетам, они говорят, правда горят...то ли кто-то отказывается, то ли остается тур пропадает. Но я вот так не могу, мне надо за 2 месяца знать, что у меня все оплачено и что я еду..

Кстати, кто был и в Турции и в Египте? где лучше? интересней? безопасней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто был и в Турции и в Египте? где лучше? интересней? безопасней?

в турции еще не был, но знаю что обслуживание all inclusive лучше в турции, с них остальные пример берут, но не дотягивают. и в египте летом - не сезон, жара и пыльные бури могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, я потому и уточнила не страшно ли, потому что за последние три дня ой как наобщалась со всякими агентствами и по-моему тут действительно должно повезти. Хорошо, что у нас на форуме свой агент есть, который всегда оперативно поможет. Кстати, вылезла на сайт один, там кидают туры много куда вроде как горящие, вылет в ближайшую неделю, цены вообще смешные. Испания, Чехия, Франция....видать горят сильно, причем я звонила по билетам, они говорят, правда горят...то ли кто-то отказывается, то ли остается тур пропадает. Но я вот так не могу, мне надо за 2 месяца знать, что у меня все оплачено и что я еду..

Кстати, кто был и в Турции и в Египте? где лучше? интересней? безопасней?

Смотря в какое время ехать. Была по два раза и там и там. Детом лучше в турцию имхо, в Египте оч.жарко. Вообще если сопоставлять Турецким отелям 4-5 звезд хорошие египетские 5 звезд, то сервис в египте ничем не хуже, да и оллинклюзив ( при желаниии оного) тоже в хороших 5 зв.-хороший. Но вот 4 зв. в Египте надо уже оценивать с большой осторожностью, а в 3 зв. я б вообще не поехала туда. Море в Египте гораздо лучше , чем в турции. Рыбки, цвет, его температура- все впечатляет. В Турции Средиземное обычное, на мой взгляд наше Черное ничем не хуже. А вот Красное в Египте впечатляет. Лететь в Еги чуть дольше, на часик примерно. Лен, Ваш рассказ про париж великролепен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...