Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Русский мужик

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!

Рекомендованные сообщения

В том-то и дело, что уже давно проверила этот момент - плачу за 70 Мб и напрямую они и есть - 70Мб, через роутер только 20 в лучшем случае, иногда 16.

Ну значит нужно менять.

Если конечно через роутер проверяете по кабелю. Если wifi, могут быть свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит нужно менять.

Если конечно через роутер проверяете по кабелю. Если wifi, могут быть свои проблемы.

То есть даже если так режет,  то менять однозначно?  Я думала, что все так же и у других роутеров будет, и шило на мыло - никакого толка все-равно не будет! И давно смирилась с этим делом, но раньше хоть не отрубался инет самостоятельно, сегодня же был какой-то кошмар весь день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть даже если так режет, то менять однозначно? Я думала, что все так же и у других роутеров будет, и шило на мыло - никакого толка все-равно не будет! И давно смирилась с этим делом, но раньше хоть не отрубался инет самостоятельно, сегодня же был какой-то кошмар весь день!

Если не устраивает что режет то менять конечно, такого не должно быть.

Может и вырубание интернета с роутером связано.

Ещё можно попробовать блок питания другой поставить, частая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно попробовать блок питания другой поставить, частая проблема.

точно, бывает такое.

А ещё, у меня кошка на роутере любит спать (и антенки грызть). Потом проблемы с интернетом. Роутеры менять приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить такую кошку, которая портит имущество и заставляет тратиться изново. шучу)

Начитался, спасибо всем. Вытащил наружу свой, т е обменяный с вальдексом на асус 500, а у меня электрон 20мБ и о чудо! Вечер наверно, входщий 21 до 23 временами, исходящий 15-16. Это уже что-то, чем ранее, когда асус томился в кладовке и на все 4 комнаты не хватало, входящий еле 18 натягивал. Теперь нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не устраивает что режет то менять конечно, такого не должно быть.

Может и вырубание интернета с роутером связано.

Ещё можно попробовать блок питания другой поставить, частая проблема.

А можно "для блАндинки" пояснить, что за блок питания? В роутере? А где он там и что из себя представляет? А самое главное где взять другой?

 

точно, бывает такое.

А ещё, у меня кошка на роутере любит спать (и антенки грызть). Потом проблемы с интернетом. Роутеры менять приходится.

А если никто его не грызет, стоит себе спокойно в шкафчике, никто его не трогает, кроме меня (хотя почему-то в последние дни хочется его немного потрогать молотком), как часто менять приходится? Наш отработал наверное года 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это такая чёрная штука которая в розетку вставляется.

Бывает в нём конденсаторы сохнут, и начинает глючить, а от него и роутер.

Где найти новый? Сложный вопрос, у меня например в ящике этого барахла навалом, а где купить не знаю.

Универсальные есть, но они довольно дороги, проще новый роутер купить.

Но если вдруг есть знакомый компьютерщик или электроник, попросите потестировать.

Там три параметра: сила тока, напряжение и штекер чтобы подходил.

Типа, 12 вольт, 1 ампер. Бывает 6 вольт.

Три года это мало для роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus, Спасибо огромное!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...