Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Юля это песня, при подключении надо было придумать себе логин, я не долго думая назвал свой стандартный,

через 15 минут под улыбки колег, называя клавишы на клавиатуре как в игре морской бой, попросил 2 раза перечитать, потом продиктовав тоже по русски но английскими буквами с чувством выполненого долга пошёл и положил деньги ( необходимый для подключения )

сюрприз Юля не осилила букву "e" вместо неё красовалась "i", надо было оставить себе украинскую версию у успокоиться переводом денег на другой счёт через службу платежей Цифрограда, но я подумал что поправить им будет не сложно, позвонил попросил пересоздать заявку с новым логином, опять таже Юля, сказала что всё поправила, исправила "i" на "e", но зачем-то в добавок сменила, "s" на "c", это я уже узнал когда мастер принёс распечатку с паролем.

Нафига вообще даватть пользователю возможность выбирать, если на кал-центре сидят девушки не знакомые с латиницей ???

Куча мелочей, как отсутствие тарифа после создание пользователя, зачем тогда спрашивать какой тариф хотите при подключении, мастер не приносит элементарной инструкции, ну например с тем же тестовым заходом, через который можно зайти в личный кабинет и установить тариф и тд и тп.

И пользователь инфолайн на этом форуме, играющей в знатока, Infoline будет ответ про сервера доступа и максимальное время сессии на них ?

может всё таки есть какой service name для соеденения со стабильным :angry:) ну не бывает же секунда в секунду остановка сессии от начала за 24 часа, этакой случайностью. Или как сейчас работает почти месяц безостановочно, может они по MAC'ам отличаются, дай хинт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заметил, что часто начались разрывы.

Сидишь, работаешь, фигакс вылетает окно "передозвона"...

Дозванивается сразу, но почему такое стало происходить? Если качаешь что-то или работаешь он-лайн - эти разрывы очень неприятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении был создан логин который устроил всех, а после в нем добавилась одна цифра, кем то из Инфолайна. Итог, месяц звонили и спрашивали, а почему вы не пользуетесь инетом и называли старый логи, каждый раз звонили разные и каждый раз говорил, что пользуюсь но другим логином. Пока не позвонил сам и не устроил разнос не успокаивались. А скорость все равно регулярно тормозит, особенно вечерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а договора они стали заключать?

у знакомых стоит два года, но все под честное слово..

Ну не совсем под честное.

Помню, пришел мастер, протянул кабель, дал два экземпляра незаполненные, сказал - сами заполните, написал на них номер и ушел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча мелочей, как отсутствие тарифа после создание пользователя, зачем тогда спрашивать какой тариф хотите при подключении, мастер не приносит элементарной инструкции, ну например с тем же тестовым заходом, через который можно зайти в личный кабинет и установить тариф и тд и тп.

Ну начнем с того,что вы всех под одну гребенку гребете.А мало знаете о этих самых мелочах.Тариф выбираемый при заявке,является тарифом по умолчанию.С момента подачи заявки есть возможность пересмотреть его до выхода в сеть.Потому как многие подробно консультируются с монтажником, просят его изменить.

Если настройку выполняется самостоятельно то в теч. ~2х часов. ТП активирует тариф по умолчанию.

И пользователь инфолайн на этом форуме, играющей в знатока, Infoline будет ответ про сервера доступа и максимальное время сессии на них ?

может всё таки есть какой service name для соеденения со стабильным :D) ну не бывает же секунда в секунду остановка сессии от начала за 24 часа, этакой случайностью. Или как сейчас работает почти месяц безостановочно, может они по MAC'ам отличаются, дай хинт :lol:

Если я не ответил ранее,это означает что данная область выходит за рамки моей компетенции.

Насколько я понимаю вы жалуетесь на принудительные разрывы сессии раз в 24ч?А ваша фамилия не Уральский случайно?:lol:))Ибо в каждом взрослом провайдере (и Стрим,и Корбина) предусматривается разрыв сессии раз в 24ч.

Да такие сервера есть:lol: но вам их никто не даст:lol:))

P.S "соедИнения "

а договора они стали заключать?

у знакомых стоит два года, но все под честное слово..

Эдаж как так,они не досмотрели?!наверное так нужны были:lol:

Ну не совсем под честное.

Помню, пришел мастер, протянул кабель, дал два экземпляра незаполненные, сказал - сами заполните, написал на них номер и ушел )))

должен был унести 1 заполненный....за это штрафуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно они интернет-телевидение ввели в эксплуатацию, звонили всем абонентам и настойчиво предлагали подключиться, но я вот не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно они интернет-телевидение ввели в эксплуатацию, звонили всем абонентам и настойчиво предлагали подключиться, но я вот не захотел.

Я тоже не захотел, когда увидел список каналов. Да и подключение 7 штук - ни за что.

А вообще и инет их в последнее время тормозит и рвется через раз - очень неприятно, особенно когда онлайн фильмы смотришь :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По долгу службы много и часто общаюсь со всевозможными провайдерам и провайдеришками в разных городах и весях этой страны. Что хочу сказать.

Если у вас есть выбор - инфолайн или "не инфолайн", даже если у "не инфолайна" чуть хуже тарифная сетка, выбирайте "не инфолайн".

Такого цирка в жизни не видел. Даже сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояснить можете?

я не защищаю инфалайн..были проблемы сейчас уже как года 2 нету не обрывов ни с инетом ни с телефоном) скорость просто офигенная)особенно после перехода с adsl на internet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...