Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы перейти на Мегафон, но там тарифы ненормальные, пополнение счета сгорает за какой-то период и надо всё время пополнять для несгорания суммы на счете. А я мало разговариваю, рублей на 150 в месяц.

Уже давно вышли тарифы без сроков действия и с недорой стоимостью разговора. Вы когда последний раз интересовались?

Кстати, сейчас можно безболезненно перейти с потерей номера, но без потери контакта с людьми.

Способов как минимум 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно вышли тарифы без сроков действия и с недорой стоимостью разговора. Вы когда последний раз интересовались?

Кстати, сейчас можно безболезненно перейти с потерей номера, но без потери контакта с людьми.

Способов как минимум 3.

в мегафоне устраивает только мобильный+звони за рубль - по моему почти у всех 90% звонков на разные мобильные, а там есть сроки действия платежей, потому и не перешел до сих пор.

про бесплатные оповещения о новом номере голосом+смс не все конечно знают, реально можно безболезненно перейти на билайн или мегу. но опять же у меги 3 месяца только работает информатор - жалко им что ли? потом конечно можно просто тупо переадресовать и смотреть откуда звонок, если телефон показывает что это переадресация.

у меня билайн корпоративный + айфон = ловится на 16-м этаже всегда и везде, вот edge/gprs иногда по нулям, это да. был у мтс абонентом 50 с чем то тысячным (№ договора). был у мегафона одним из первых тысяч.

примерно одинаковые сейчас все, только скайлинк можно врагу посоветовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мегафоне устраивает только мобильный+звони за рубль - по моему почти у всех 90% звонков на разные мобильные, а там есть сроки действия платежей, потому и не перешел до сих пор.

если вы много разговариваете - сроки действия не помеха, он уйдет намного вперед.

Если мало разговариваете, вам подойдет тариф Домашний или Подмосковный. Средняя стоимость минуты 2-3 рубля. Экономить рубль при бюджете в 100 руб по моему бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас можно безболезненно перейти с потерей номера, но без потери контакта с людьми.

Способов как минимум 3.

Совершенно верно, в Билайне, например, есть такая услуга "Легкий шаг в Билайн". Суть в том, что если абонент любого сотового оператора поменял свой номер на номер Билайна, он может подключить услугу, с помощью которой все звонящие на старый номер смогут узнать его новый телефон. Все звонящие попадают на автоинформатор, который сообщает новы номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино лучше всего работает Мегафон. У жены такой. Берет везде с хорошим уровнем сигнала, даже в самом глухом туалете :D

У меня же МТС, берет только у окна. Правда, недавно сменил телефон на более современный, стало ловить лучше, SMS приходят правктически по всей квартире.

Хотел бы перейти на Мегафон, но там тарифы ненормальные, пополнение счета сгорает за какой-то период и надо всё время пополнять для несгорания суммы на счете. А я мало разговариваю, рублей на 150 в месяц.

Вы можете выбрать любой из контрактных тарифных планов, например Вызов L. У него абонентская плата 50 рублей.

Если абонентскую плату желания платить нет, то можно выбрать тарифный план либо "Домашний", либо "Подмосковный". Они без абонплаты и сроков действия, о которых писали Вы нет. Рекомендовал бы Вам "Подмосковный", с него выгодно звонить особенно из Жел-Дора: На Мегафон 1рубль, на другие операторы либо стационарные номера 3 рубля. Смс 1рубль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мегафоне устраивает только мобильный+звони за рубль - по моему почти у всех 90% звонков на разные мобильные, а там есть сроки действия платежей, потому и не перешел до сих пор.

про бесплатные оповещения о новом номере голосом+смс не все конечно знают, реально можно безболезненно перейти на билайн или мегу. но опять же у меги 3 месяца только работает информатор - жалко им что ли? потом конечно можно просто тупо переадресовать и смотреть откуда звонок, если телефон показывает что это переадресация.

Итак пункт №1 :) Что касается тарифа "Мобильный". Вы разговариваете 300 рублей в месяц? Если да, то такого понятия как срок действия платежей Вас вообще интересовать не должен: оплатили один единственный раз 1000 рублей, срок продлился на 4 месяца. Эту 1000 рублей, я думаю, можно использовать и за гораздо более короткий срок. Потом Вы оплачиваете как привыкли (по 100, 150, 300 рублей) и срок действия у Вас только накапливается, и о таком понятии как срок действия платежа Вы вообще забываете :) Именно я так и делал

Пункт №2. Что касается услуги "Ваш новый номер"... Да, она действует только только три месяца, но за неделю до истечения этих самых трех месяцев приходит сообщение об окончании услуги. Если она Вам будет необходима вновь, тогда ее просто еще раз надо будет подключить и опять три месяца можете пользоваться. она абсолютно бесплатная.

кстати, если кто из пользователей Мегафона еще не подключил бесплатный разовый пакет на 10Мб GPRS-Интернета, до 31 июля Вы сможете это сделать. Это подарок для популяризации данной услуги. :)

Всё, рекламу закончил :) Если что-то будет интересовать по Меге, спрашиваете, буду рад помочь

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите мне :) Нас трое в семье, у всех тариф "классный" от МТС. Между собой общаемся по 1.25 (то есть у каждого по 2 любимых номера), на МТС по 2.5, на остальные мобильные по 3.5. Никакой абонентки.

Если на Мегафон переходить - на какой тариф? Чтобы условия были не хуже? Больше всего общаемся между собой, плюс мобильные разных операторов. На городские практически не звоним. В месяц каждый рублей на 100-200 говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите мне :) Нас трое в семье, у всех тариф "классный" от МТС. Между собой общаемся по 1.25 (то есть у каждого по 2 любимых номера), на МТС по 2.5, на остальные мобильные по 3.5. Никакой абонентки.

Если на Мегафон переходить - на какой тариф? Чтобы условия были не хуже? Больше всего общаемся между собой, плюс мобильные разных операторов. На городские практически не звоним. В месяц каждый рублей на 100-200 говорит.

Руслан, ну Вам конечно же подскажу :) Тарифный план "Смешарики" :) Абонплата 200 рублей, можно назначить 2 номера Мегафона в качестве любимых и разговаривать с ними вообще бесплатно (как раз вас трое). Также в абонплату включено 50 смс, 10 ммс. Смс и ммс по 1 рублю. Порог отключения усулг -50 рублей (минус 50)

Более подробнее о тарифе тут: http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/contra...riki/about.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):)

Мне бы так...у меня в месяц 1000 в среднем уходит...

Ну по работе не болтаю, а женой почти всегда рядом, только когда в Ашане теряемся - созваниваемся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...