Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Peter сказал:
2 часа назад, alex43 сказал:
 
Сразу задаешься вопросом - сколько же стоит в реале вся эта связь...

Просто они меня очень любят

:D а меня Билайн любит сильнее))) 30гб дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня была неприятно удивлена, оказывается теперь мтс в роуминге берет с меня 5.50 за минуту входящих :blink: Хотя раньше все входящие были бесплатными... А теперь они отменили роуминг и я должна за входящие платить, абонентская плата при этом меньше не стала, как так то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grigorusha сказал:

Сегодня была неприятно удивлена, оказывается теперь мтс в роуминге берет с меня 5.50 за минуту входящих :blink: Хотя раньше все входящие были бесплатными... А теперь они отменили роуминг и я должна за входящие платить, абонентская плата при этом меньше не стала, как так то? 

Корпоративные тарифы рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, grigorusha сказал:

Сегодня была неприятно удивлена, оказывается теперь мтс в роуминге берет с меня 5.50 за минуту входящих :blink: Хотя раньше все входящие были бесплатными... А теперь они отменили роуминг и я должна за входящие платить, абонентская плата при этом меньше не стала, как так то? 

Скажите спасибо ФАС. Бизнес  в убытке не будет, все расходы все равно лягут на потребителя.

http://planet-today.ru/novosti/tekhnologii/item/80885-fas-my-planiruem-zavershit-rassmotrenie-del-po-natsionalnomu-roumingu-uzhe-v-yanvare-2018-goda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NestY сказал:

Корпоративные тарифы рулят

Не всегда, недавно товарищ рассказывал, пришёл к ним  клиент писать претензию, почему при наличии пакта минут (300 минут по России и 500 в домашнем регионе), с него снимали деньги за входящие. Оказалось что сначала тратится пакет 300 мин а потом 500, даже если ты находишься дома. Клиент истратил эти 300 мин дома и поехал по России, и с него начали снимать по 5 р за входящие так как пакет 500мин действует только дома. В общем отправили запрос конструкторам тарифа, типа - "что за идиотизм?" Логичней конечно было если бы пакеты минут тратились раздельно, если ты дома то тратится пакет 500 мин, если в роуминге то 300 мин.

С отменой роуминга ценовая политика действительно стала идиотской, мне позвонить из роуминга домой 3р , а принять входящий 5р :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мегафон в одностороннем порядке "обновляет" тариф "Всё просто", минута разговора внутри сети подорожает с 1,8р до 2,2р.  "Общаться станет проще и выгоднее!" - уверяют в Мегафоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alex43 сказал:

Мегафон в одностороннем порядке "обновляет" тариф "Всё просто", минута разговора внутри сети подорожает с 1,8р до 2,2р.  "Общаться станет проще и выгоднее!" - уверяют в Мегафоне

архивные тарифы периодически правят, ARPU должен быть на уровне,обычное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...