Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Вообще не люблю всевозможные ток-шоу и псевдо-интеллектуальные программы. Сходила бы лет так 5-10 назад на "Что, где, когда?", пока это была интересная игра со знатоками, а не стем, что там сейчас сидит с умным видом. Еще когда-то шла забавная игра "Любовь с Первого взгляда", но я тогда была слишком маленькой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще веселая была игра "Любовь с Первого взгляда", но я тогда была слишком маленькой :)

Сейчас есть "Поцелуй на вылет" - то же что и Любовь с Первого взгляда, только более откровенная. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть "Поцелуй на вылет" - то же что и Любовь с Первого взгляда, только более откровенная. <_<

нет.. поцелуй на вылет это уже не то... пошлая и вульгарная. "Любовь с первого" по моим детским ощущениям - что-то светлое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. поцелуй на вылет это уже не то... пошлая и вульгарная. "Любовь с первого" по моим детским ощущениям - что-то светлое :)

Согласна. Кстати на "Любви..." и маленьких детей приглашали...

Как я тогда им завидовала... мммм.... романтическое путешествие....мммм......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно обнаружила в себе нешуточный запас интуиции...вот думаю, а не попытать ли счастья....только по-моему они в участники сейчас только знаменитости приглашают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обнаружила в себе нешуточный запас интуиции...вот думаю, а не попытать ли счастья....только по-моему они в участники сейчас только знаменитости приглашают(((

давай! Мы за тебя болеть будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обнаружила в себе нешуточный запас интуиции...вот думаю, а не попытать ли счастья....только по-моему они в участники сейчас только знаменитости приглашают(((

Леночка, приглашают всех у кого лицо в телевизор помещается.

Попробуй - сходи на кастинг шоу интуиция.

Если есть желание - могу рассказать кто изображен на плакате, и как проходит сам кастинг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо, как решусь, обращусь за осветом))))

и я, и я, и я подсказать могу ))) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, и я, и я подсказать могу ))) :)

А откуда вы все это знаете? ^_^

ЗЫ: админам предлагаю тему почистить от флуда и неприятных личностей.

Собственно в данной теме - я и являюсь админом. Так что если что - симафорьте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...