Перейти к публикации
biocide

Постановка на учет в ГИБДД Железнодорожного

Рекомендованные сообщения

я тоже ставил на учет в эту субботу в это же время, приехал в 10, номера получил в 13 - нормально.

если все заранее оплатить и заполнить, то реально наверное за час уложится.

ТТО не стал делать, в след. субботу поеду.

кто собирается ставить - серия сейчас идет В***СХ150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого помощники постановщики? Скоро предстоит ставиться на учёт и ТО. Пишите в личку. Кста старую машину ставил на учёт в ельне, снимать в железке или туда тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого помощники постановщики? Скоро предстоит ставиться на учёт и ТО. Пишите в личку. Кста старую машину ставил на учёт в ельне, снимать в железке или туда тащить?

в Ельне только ставят, снимать в Железке 100%.

"помощники" - да на месте спросить, у тех кто договора оформляет или у парня, который номер двигателя чистит. а что, есть проблемы? тонировка?

ставить в Железке если новая (иномарка в том числе) или уже стояла в области.

б/у из другого региона (например Москва) - в Ельню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого помощники постановщики? Скоро предстоит ставиться на учёт и ТО. Пишите в личку. Кста старую машину ставил на учёт в ельне, снимать в железке или туда тащить?

Снимать по месту прописки хозяина, лучше делать за два захода после объеда 15-16час. взять заявы и квитанции (все заполнить и заплатить) с утра следующего дня 11-12 поднять капот до обеда все будет сделано совсем недавно помогал товарищу. А так на рабочий недели можно сделать без проблем за один прием 3-4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Ельне только ставят, снимать в Железке 100%.

"помощники" - да на месте спросить, у тех кто договора оформляет или у парня, который номер двигателя чистит. а что, есть проблемы? тонировка?

ставить в Железке если новая (иномарка в том числе) или уже стояла в области.

б/у из другого региона (например Москва) - в Ельню.

Спасибо за ответ. У машины проблем нет...главная нежелание тратить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ. У машины проблем нет...главная нежелание тратить время.

пошлина 50р - оплатить заранее, заявление от руки заранее написать, и всё займет не больше 1 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошлина 50р - оплатить заранее, заявление от руки заранее написать, и всё займет не больше 1 часа.

А очереди...а жирные постные рожи директоров вселенной в фуражках...они ж мне одолжение делают ставя на учёт...бррр бесит уже эта совковость. Поэтому и готов...в салоне хотят 11 тыр но чёт за такие деньги жаба душит, думаю за половину суммы подъеду в саввино и поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А очереди...а жирные постные рожи директоров вселенной в фуражках...они ж мне одолжение делают ставя на учёт...бррр бесит уже эта совковость. Поэтому и готов...в салоне хотят 11 тыр но чёт за такие деньги жаба душит, думаю за половину суммы подъеду в саввино и поищу.

а нет как таковой очереди. в окошки вызывают по фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а не подскажете где гибдд? Какой у них адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А очереди...а жирные постные рожи директоров вселенной в фуражках...они ж мне одолжение делают ставя на учёт...бррр бесит уже эта совковость.
У нас в Железке с этим спокойней. Напрягает только физиономия мэра. А инспектора забрав документы сразу спускают светонепроницаемые шторки. Поэтому вы их видите только, когда вы им понадобитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...