Перейти к содержанию

Сетевой маркетинг


logan

Рекомендуемые сообщения

я вижу товар, я его пробовал, в отличии от Вас, и то что продукция это воздух звучит несколько странно. А сертификаты все есть, зайдите на их сайт. Только не говорите, что понаписать можно все что угодно, это можно отнести к любой др.фирме.

Объясните мне пожалуйста почему нет ни в одной аптеке РФ пищевых добавок серии NUTRILITE, а?

Купить данные "витаминки" можно только у членов "секты" (шутя) :)

А ведь по закону подобные пищевые добавки должны продаваться только через аптечную сеть, а никак ни с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_AndreyS_

Спасибо за статью. Осилил. И Гостевую Книгу заодно почитал.

Это не сетевой маркетинг. Это ТАКОЙ ЛОХОТРОНИЩЕ! :)

to logan:

такое не придумывается, такие вещи с реалий пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия NUTRILITE это БАДы растительного происхождения, а не витамины. По росс.законодательству такого рода продукция не может продоваться не с рук, не через интернет, это прописывается оффиц. на их сайте. Поэтому их можно купить только в магазине. Так что все претензии к данным БАДам можно оффиц. предьявлять компании. В аптеке БАДы не продаются по рецептам.

  • В соответствии с п.7.4.1. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 17.04.2003 г. №50 «О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.3.2.1290-3», «розничная торговля биологически активными добавками (БАД) осуществляется через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и другие), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски)».


Принимая во внимание обязательные требования российского законодательства в отношении продажи биологически активных добавок, продукция NUTRILITE™ реализуется исключительно для личного пользования и не подлежит дальнейшей перепродаже. Все заинтересованные лица могут приобрести продукцию NUTRILITE в специализированных отделах, расположенных на территории Торговых центров ООО «Амвэй».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По росс.законодательству такого рода продукция не может продоваться не с рук, не через интернет, это прописывается оффиц. на их сайте. Поэтому их можно купить только в магазине. Так что все претензии к данным БАДам можно оффиц. предьявлять компании. В аптеке БАДы не продаются по рецептам.

Тогда обясните мне, почему по данной ссылке (интернет магазин амвей) данный товар приобрести можно? И уверяю Вас, эти "витаминки" и у распространителей купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт независимого дистрибьютера. Вы вполне можете обратиться в соответствующий орган о незаконности продаж данных товаров, а также непосредственно в компанию с жалобой. На сколько мне известно компания применяет жесткие меры к недобросовестным НПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт независимого дистрибьютера

Так все распространители данной продукции являются независимыми дистрибьютерами :):(:)  или иначе Независимыми Предпренимателями Амвей. Интересно, а налоги Вы платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как потребитель не плачу. А вот кто на этом зарабатывает должен зарегистр.в налоговых органах. Все требования к НПА прописаны в правилах на их сайте. Кто занимается только перепродажей продукции и не регистрируется, ну это их финансовая ответственность, компания не может это контролировать. А вот кто занимается продвижением продукции, компания им не будет платить, если они не зарегистр. в налоговой и не предоставят соответ.документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерсно, а как компания определяет/отличает потребителя от дистрибьютора?

ведь и потребиьель может много потреблять и дистрибьютор мало продавать?...

против сетевого маркетинга имею много НО, и все-же при грамотном подходе и приминении это перспективный и довольно-таки интересный канал сбыта, но в Росии у "сетевого маркетинга" очень подмочена репутация..

Продукция Амвей местами нравится, но не хочется ее брать из-за дорогивизны и "впаривания".

но честно скажу, я все-таик не рискнула средством для мытья ЛЮБЫХ поверхностей удобрять цветочки, как то написанно в инструкции =) хотя как средство для мытья, оно очень даже не плохо.. =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое лицо зарегистрир. в качестве НПА для компании это предприниматель, которое должно зарегистр. в налоговой. Если НПА не регистрир.в налоговой, то компания не сможет выплачивать вознагражднение. Единственное, если НПА занимается только перепродажей, то фирма не как его не проконтролирует, это только налоговые органы. Что касается дороговизны, не знаю, мне не показалось, что уж слишком. Возможно от вида товара. Я пробовал не все. Например ополаскиватель для рта, достаточно экономичен. Средство для унитаза действительно дороже, так как оно не концентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-таик не рискнула средством для мытья ЛЮБЫХ поверхностей удобрять цветочки, как то написанно в инструкции =) хотя как средство для мытья, оно очень даже не плохо.. =)))))))

Моя сестра в студенческие годы подрабатывала в "макдоналдс". Так вот, она рассказала, что концентрат, из которого в ресторане готовят "колу" и "фанту", очень хорошо отмывает жир:rolleyes:. На банках с этим концентратом стоит знак "ЯД" (череп и кости)! Так что, удобрять цветочки - это еще цветочки!!!!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...