Перейти к содержанию

Обсуждение правил форума


Sevat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Пример лаконичных правил с форума нуль-т (русф.ру):

1)Пишите все, что вам заблагорассудится, а мы вас рассудим.

2)По возможности старайтесь не сильно оскорблять друг друга.

3) Истинный вариант правил хранится лишь в голове мoдераторов, и, будучи выражен словами, теряет свой сакральный смысл как и всякое истинное Дао.

4) На свете нет и не будет таких вещей, как "Справедливость" и "Истинная Демократия" - увы.

Сейчас там совсем другие правила, да и модерация осуществляется случайным образом - как во времени, так и по объектам. Но вот эти, откопанные кем-то из старожилов, меня порадовали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот наконец-то прочитала правила форума....кое-чего не нашла...

Скажите, а где написано про то, что каждый пользователь может писать свой текст только чёрными буквами? то есть недопустимо написание текста дуквами другого цвета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не нашел :o Сева, как же так? :)

По-моему, тот, кто заставляет других напрягать зрение, написав свой пост оранжевыми, светло-зелеными или светло-серыми буквами, просто этих других не уважает и, кроме того, пытается выделиться из массы форумчан по причине глубоко укоренившегося комплекса неполноценности. Банить - дело админов, но я такие посты не читаю. Кстати, ничего дельного там, как правило, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет всё не так запущено.

Цветным обычно пишут новички из самых лучших побуждений - считают, что так будет интереснее. Заходят в свой профиль и давай менять что можно и нельзя :)

Мы к этому относимся лояльно, правда когда человек не понимает 3-4 предупреждения и продолжает - становится жалко времени которое этому человеку уделяешь, объясняя что это некрасиво.

Я просто был уверен, что этот пункт есть в правилах, а оказывается нет - и формально получается, что наказывали мы незаконно. Вот такой казус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом....меня попросили поменять цвет...

и писала я другим цветом не потому, чтобы выделится (выделятся надо не внешне а делами своими и проч....) а потому что люблю я этот цвет, у меня на него мания)))))

Кроме того, из уважения к остальным форумчанам я не писала каким-нибудь светлым цветом, а просто тёмно-синим.....

увы....сразу о таком пункте в правилах я спросить не догадалсь...новенькая была, вот и испугалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет всё не так запущено.

Цветным обычно пишут новички из самых лучших побуждений - считают, что так будет интереснее. Заходят в свой профиль и давай менять что можно и нельзя :)

Мы к этому относимся лояльно, правда когда человек не понимает 3-4 предупреждения и продолжает - становится жалко времени которое этому человеку уделяешь, объясняя что это некрасиво.

Я просто был уверен, что этот пункт есть в правилах, а оказывается нет - и формально получается, что наказывали мы незаконно. Вот такой казус.

Не переживай :o

Было же голосование от katrin1987, показавшее, что 90% форумчан против цветного текста.

Так что те админы, кто "просил" не писать в цвете, своей просьбой всего лишь отражали мнение абсолютного большинства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...