Перейти к публикации
Sevat

Обсуждение правил форума

Рекомендованные сообщения

Вот и я об этом....меня попросили поменять цвет...

и писала я другим цветом не потому, чтобы выделится (выделятся надо не внешне а делами своими и проч....) а потому что люблю я этот цвет, у меня на него мания)))))

Кроме того, из уважения к остальным форумчанам я не писала каким-нибудь светлым цветом, а просто тёмно-синим.....

увы....сразу о таком пункте в правилах я спросить не догадалсь...новенькая была, вот и испугалась))))

Темно-синий - еще ничего, нормально читается. Я говорил о тех, кто, например, салатовым пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не нашел :( Сева, как же так? :)

да, такого в правилах действительно нет, поэтому я всегда просто прошу не использовать цвет, а не требую.

Ну и Вред прав - ссылку даю на голосование, чтобы аргументировать свою просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevat уууууу....да вы, мистер, противоречите сами же себе....

на этом же форуме, в теме "Ошибки сайта" лично вы мне написали:

"Леночка, цвет текста только чёрный, а то модераторы накажут".......

Мне тогда просто некогда было по правилам форцма лазить...

Так и как мы это можем назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так и как мы это можем назвать?

Это можно назвать так:

Вам ясно объяснили, что можно использовать только черный цвет, несмотря на то что это по недоразумению не записано в правилах. Вы же продолжаете искать - что? Правду? Истину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы меня не так поняли. Мне уже всё равно каким цветом писать. Я просто не люблю, когда сначала говорят одно ,потом другое. Просто такая ситуация как я понимаю возникала не один раз, говорили админы участникам тоже не один раз, и зачастую в категоричной форме, хотя не имели на это права....

А сейчас пытаются себя выставить белыми и пушистыми...

Если бы мне тогда сказали в такой форме, как написано выше, я бы сейчас промолчала....

Просто иногда хочется побольше уважения со стороны так называемых "обличённых властью"....

Не хотела никого этими словами обидеть........(так же как не хочу, чтобы пытались обидеть меня только потому, что я недавно на этом форуме)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Леночка: поскольку последнее сообщение не является обсуждением правил форума, а скорее обсуждением дейсвий администрации и модераторов, для данной темы оно признается офф-топиком.

А офф-топик по правилам форума считается наружением за что я Вам, Леночка, выписываю пока устный "штраф" (т.е. предупреждение) и как человеку, который недавно на форуме, на первый раз не буду повышать статус нарушений. Больше скажу: мы все (и не только обличенные властью) очень рады, что Вы присоединились к нашему скромному форуму и общаетесь тут с нами (пожалуйста, не истолкуйте это как сарказм - я искренне!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Просто иногда хочется побольше уважения со стороны так называемых "обличённых властью"....

Побольше уважения не будет. "Обличенные властью" тратят от нескольких минут до нескольких часов каждый день на протяжении уже полутора лет на обеспечение функционирования форума.

Поймите это. Просто не бывает времени сюсюкаться. Сказали не писать - не пиши. Не нравится - до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevat, предупреждение приняла. Спасибо за понимание. Опять же как человек новый, теперь более точно понимаю ,что такое офф-топик)))

Изначально вопрос стоял именно о правилах форума. И о том, что мне сделали замечание в строгой форме ,не соответствующее правилам форума.

rus, я ни в коей мере не хотела никого обидеть и слова "обличённые властью" не являлись сарказмом.

я лично вам благодарна за вашу работу))) (это тоже без сарказма)

Прошу прощения за то,что это наверно опять офф-топик.

Считаю данный вопрос закрытым, потому как я выяснила всё, что мне нужно было))))

Поймите это. Просто не бывает времени сюсюкаться. Сказали не писать - не пиши. Не нравится - до свидания.

А вот этого пока не надо. Я правил пока никаких не нарушала....и не собираюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... В личку "вынесено предупреждение модератором форума... Ваш уровень нарушений повысился, и это является видимым всем пользователям. Если Вы достигнете максимального уровня нарушений, возможность писать на форум будет ограничена"...

Также заметил появившийся желтый квадратик… Помнится, несколько месяцев назад где-то на форуме были разъяснения… Если несложно, господа модераторы, в двух словах просветите либо ссылку… (интересуют цветные квадратики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сложившейся практике:

предупреждения выносятся пользователям форума двумя разными способами:

1. в ветке, где зафиксировано нарушение с занесением в тему "Журнал штрафов на форуме" или без на усмотрение модератора

2. путем повышения "уровня предупреждений" с автоматическим проставлением квадратика под аватар. Пять квадратиков автоматически отключают возможность писать сообщения на форуме и пользователь становится читателем.

По личному моему имху: Второй способ от первого отличается большей автоматизацией и часто используется, когда нет шансов надеяться на понимание (не потому, что люди непонятливые, а потому, что, обычно - незнакомые).

Ну а так: выбор способа вынесения предупреждения на усмотрение модератора.

Если через месяц после нарушения напомнить модератору, то квадратик, скорее всего, уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...