Перейти к содержанию

Обсуждение правил форума


Sevat

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sevat,26 января 2006,10:33]предупреждения выносятся пользователям форума двумя разными способами:

2. путем повышения "уровня предупреждений" с автоматическим проставлением квадратика под аватар. Пять квадратиков автоматически отключают возможность писать сообщения на форуме и пользователь становится читателем.

Если через месяц после нарушения напомнить модератору, то квадратик, скорее всего, уберут.

1. Как же я напомню с отключенной возможностью писать сообщения?

2. Подлежит ли купированию месячный период, предшествующий первичному напоминанию администратору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tatti,26 января 2006,10:55]А что означает желтая лампочка?

я тоже задавал этот вопрос... :)  это означает, что человек на данный момент присутствует на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,26 января 2006,11:21]
гЙФБФБ(Tatti,26 января 2006,10:55]А что означает желтая лампочка?

я тоже задавал этот вопрос... :)  это означает, что человек на данный момент присутствует на форуме...

Спасибо, что просветили.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,26 января 2006,11:07]
гЙФБФБ(Sevat,26 января 2006,10:33]предупреждения выносятся пользователям форума двумя разными способами:

2. путем повышения "уровня предупреждений" с автоматическим проставлением квадратика под аватар. Пять квадратиков автоматически отключают возможность писать сообщения на форуме и пользователь становится читателем.

Если через месяц после нарушения напомнить модератору, то квадратик, скорее всего, уберут.

1. Как же я напомню с отключенной возможностью писать сообщения?

2. Подлежит ли купированию месячный период, предшествующий первичному напоминанию администратору?

Подлежит. По амнистии. Например, по случаю завершения ГК. А иначе мотать тебе срок на всю катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,26 Jan. 2006,11:07)
1. Как же я напомню с отключенной возможностью писать сообщения?

по ЛС писать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,26 января 2006,12:59]
гЙФБФБ(Игорелло,26 Jan. 2006,11:07]1. Как же я напомню с отключенной возможностью писать сообщения?

по ЛС писать можно

Ну хоть за возможность потет-а-теничать с администратором и то спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,26 января 2006,13:11)
Ну хоть за возможность потет-а-теничать с администратором и то спасибо...

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,26 января 2006,13:15]
гЙФБФБ(Игорелло,26 января 2006,13:11]Ну хоть за возможность потет-а-теничать с администратором и то спасибо...

Пожалуйста.

... Всегда сколько угодно... Ведь нам, справедливым и понимающим, достаточно бывает... Впрочем, на то мы справедливые и понимающие, чтобы понять, чего нам бывает достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...