Перейти к содержанию

Обсуждение правил форума


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Попрошу объяснений какое правило я нарушила???? Для новичков будет полезно знать!

Нарушение Соглашения по использованию форума. Публикация материала, который "...является сознательно ложным и/или дискредитирующим, неточным,..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение выявленные мною:

п.3 темы Штрафы "ПРАВИЛ ФОРУМА",

п.3 темы Администрация "ПРАВИЛ ФОРУМА". ?????

Обращаю внимание на слово: "Сознательно ложным" - синоним "клевета"! Предположение участника форума сделанное из предыдущих постов, врятли подходит под определение клевета!

Вешайте горчишник за правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
предлагаю сделать как уже сделано на многих форумах - запрет объявлений о продаже-сдаче без указания цены. это если в "барахолке", если в "рекламе", и рекламируется много всего, то хотя бы пример цен на несколько позиций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,28 апреля 2006,10:27)
предлагаю сделать как уже сделано на многих форумах - запрет объявлений о продаже-сдаче без указания цены. это если в "барахолке", если в "рекламе", и рекламируется много всего, то хотя бы пример цен на несколько позиций.

Поддерживаю, разумно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Предлагаю запретить создание сообщений с содержанием "я тебе написал в личку", "я тебе напишу в личку", "почему не звонишь/не пишешь" и т.п.

А то пишут одному, а тратят время на прочтение все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

предлагаю в правила форума добавить 2 новых пункта:

1. Про Иришу нельзя писать ничего такого, что бы она восприняла, как-то не так, ибо она

а) одинокая женщина, за которую некому заступиться

б) у нее ребенок инвалид

в) она должна получать много, а работать мало (в идеале вообще сидеть на больничном)

г) ну и ваще

1.1. все что Ирише не нравится - будет удаляться

2. Если на форуме предлагают какую халяву - то Ириша первая стояла, а вас не стояло.

И только если ей халява не нужна (например у нее уже есть пара штук этой халявы) или нет халявной машины, на которой можно доставить архинужную халяву - тогда до вас очередь дойдет.

это попытка де юре закрепить то, что уже де факто есть, дабы новые пользователи форума не были шокированы манерой общения Ириши

ЗЫЖ м б и жестко все это звучит, но реально коробит ежедневное нытье.

Сол исправилась, м б и Ириша исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ты самый добрый и отзывчивый человек, которых я только встречала и самое главное не хам.

Дай бог здоровья тебе и твоим близким, ни в чем не нуждаться, не болеть, не терять работу и не попадать в неприятности, чтобы в жизни у тебя была только белая полоса.

Я непременно всегда уступлю тебе свое право де факто, тем-более у тебя есть машина наверное.

Ведь ты сама гуманность и добродетель, так обо мне печешся.. как никто, следишь за каждым моим сообщением и вздохом и каждый раз . неприменешь напомнить куда надо идти, как вздохнуть и какая длинная у меня черная полоса.

Даже про мои неприятности и жизненные ситуации, ты мне всегда напомнишь и другим расскажешь.

Никогда не пройдешь мимо чужого горя и неприятностей. Самый гуманный человек!

Бавают же такие заботливые!!!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg - как то слишком жестковато ;)

Все мы разные и манера общения у всех разная!

Действительно по жизни, некоторым везёт и многим всё достаётся на халяву (Ирина ничего личного, просто жизненный опыт)

Но я рад за таких...

У меня вон знакомый, чуть ли не машину собрал по запчастям за копейки, лазия на разных форумах

У меня вот лично нет времени, столько проводить на форумах, поэтому не судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...