Перейти к содержанию

Обсуждение правил форума


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Tuborg - как то слишком жестковато :lol:

знаю :lol: но думаю я озвучил то, о чем _очень_многие_ из скромности предпочитают промолчать.

у меня терпение просто раньше них закончилось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучат они только в адрес твоих плевков в мою сторону, а больше, уже давно нигде! и не до такой степени как ты пишешь... половину просто твои фантазии и выводы.. впрочем ладно, что взять с ущербного.. тебя бог многим наградил, но самым главным обделил!

что изменится от того, что ты сказал?

У моего ребенка здоровья или денег прибавиться.. скорее кончится черная полоса и деприсняк, периодически в который я впадаю, и да, в эти моменты может быть "перебарщиваю" немного на форуме...- НЕТ, ты своими плевками (постоянными) в мою сторну только усугубляешь ситуацию, или тебе доставляет удовольствие самоутверждаться за счет слабых?! впрочем, тебе об этом тоже здесь на форуме говорили... а многие возможно просто не решаются сказать..предпочитают промолчать как ты заметил..

все, лучше дальше не спорить.. =((

Руслан, если хочешь - бань.. мне пофиг.. но я себя тоже не на помойке нашла!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Создана группа "СуперОльгинец". В неё попадают набравшие 1000 сообщений. Отличается эта группа тем, что для её членов убраны вообще все ограничения какие только были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана группа "СуперОльгинец". В неё попадают набравшие 1000 сообщений. Отличается эта группа тем, что для её членов убраны вообще все ограничения какие только были.

Уау!

Спасибо!

О Всемогущий Руслан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дык годы берут своё :rolleyes: Щас рожу уменьшу слегка.

Ну ладно тебе... ваша семейная ямочка на щеке - просто очаровательна!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...