Sign in to follow this  
Драгоценная

опрос для девушек

татуаж-перманентный макияж  

74 members have voted

1. 1. Ваше отношение к перманентному макияжу?

• нравится
      28
    • не нравится
      27
  2. 2. Воспользуетесь ли Вы услугами специалиста в данном вопросе, при условии качества услуги и шаговой доступности

• да
      18
    • нет
      37
  3. 3. Ваше отношение к наращиванию ресниц?Воспользуетесь ли услугами специалиста при условии качества услуги и шаговой доступности?

• нравится, воспользуюсь
      13
    • нравится, не воспользуюсь
      23
    • не нравится
      19

Recommended Posts

Ну, во-первых, Лиля пока только создала опрос с целью выяснить отношение к подобным услугам людей, она еще даже учиться не пошла.

Во-вторых, кто кого куда идти заставляет? Наверно у людей свои мозги есть что и где им угрожает.

Кроме того, и в дорогих салонах могут во время маникюра грибок занести и ничего им за это не будет. И в поликлинике некоторые врачи, работающие за копейки могут ой как залечить, и ничего вы не докажете....

тему кое-как почистила. пардон тем, чьи посты удалила. Хочу сказать спасибо за поддержку незнакомым пока мне людям-Галке, Глафире и знакомым Леше моему,Леночке и Ренату, Хаммер. Дело не в том, чтоб поддакивать, а приятно, когда в камнепаде есть рядом какая-то поддержка. Далее в этой теме прошу не отступать от вопросов опроса.

Итак, перманентный макияж-быть или не быть? Плюсы и минусы. какие мысли?Интересуют субъективные мнения.

О ресницах.Закончила обучение по наращиванию ресниц(шелк) . Завтра создам тему для вопросов.

Продолжаю делиться впечатлениями. Самое муторное в татуаже-прорисовка контура макияжа. Если опыта маловато, как у меня, уходит немало времени. Есть множество нюансов.НО сегодня в качестве ученика проводила некоторые манипуляции по перманенту-хочу развеять миф №1-не больно.Сама свидетель. Всё зависит от качества используемого анестетика. Сама на днях собираюсь себе сделать и глазки и бровки и губки( боль терплю нормально, но всё равно боюсь, потом всё распишу). Потом выложу фото.Но то, что не больно-факт. То. что результат индивидуален-тоже факт( в основном всё зависит от качеств красителей).

Раз уж по теме...

Лично мне не нужно и я бы даже никогда не подумала делать татуаж и наращивать ресницы.

И вообще, мне кажется, об этом в первую очередь надо мужчин как раз спрашивать, а не женщин, как они к этому отнесутся. Насколько им понравится или нет. Ведь что бы кто ни говорил, вся наша красота только для них)))

Я вообще почти перестала красится, особенно после того, как один молодой человек мне сказал, что русскую девушку любой иностранец в толпе узнает по обилию макияжа на лице в любое время дня. Причем далеко не всем это нравится.

И мне было одновременно и приятно и нет, когда молодой человек сказал мне: ух ты, а ты и без макияжа красивая.

Первая мысль была: неужели я так много крашусь?

А сейчас я просто люблю себя такой, какая я есть, что не мешает мне почти каждое утро немного приукрасить то, что дала природа. А сам процесс....хоть он и занимает ровно 10 минут, но куда без него? Разве может женщина, красившая ресницы последние 10-15 лет почти каждый день враз отделаться от этой привычки?

наверно да и эти 10 минут ей пригодятся, но мне не жалко))))))))))))

Лиля, с уважением и пониманием отношусь к твоему увлечению и новой идее и полностью поддерживаю, да ты и сама это знаешь.

Уверена, что желающие всегда найдутся. Но не я точно, тем более я иголок боюсь в чужих руках :)

Лена, понимаешь, вся проблема в том, что что такое перманентный макияж-люди представляют очень отдаленно. Как правило по фотографиям в интернете и парочке знакомых(не факт, что удачные варианты). Я сама такая же была.Сейчас каждый день вижу людей, До и ПОСЛЕ в огромном колличество.В основном-молодые девочки. Сегодня я понимаю татуаж больше как корректировку. Видела б ты какие я вчера губки нарисовала! Загляденье, в результате из тонгогубого, какого-то обиженного лица(из-за опущенных уголков рта и нижней губы неправильной формы) получилось милое личико, т.к не секрет, что с помощью рта в основном придается выражение лица. Пишу это не в спор, а просто делюсь наблюдениями. Брови тоже далеко не у всех идеальной формы. Вот честно скажу, вчера очень удивилась, когда узнала, что у одной из сотрудниц татуаж бровей. Вообще не видно, а бровки-загляденье. И после процедуры всё выглядит не так страшно, как я думала. Видела девочек через 2 дня после процедуры-вообще ничего незаметно. Так что в этом случае глаза у страха велики. Но согласна с тобой, я это подчеркивала изначально-это не для всех. Нужно определенное состояние души. Я вот очень давно хотела сделать и не от того, что я уродина, просто хочу чуть подправить то, что мне не нравится и подчеркнуть поярче то, чем довольна. Обилие косметики тоже никогда не нравилось. Сама, хоть и старше тебя на достаточное колличество лет тоже в повседневной жизни не крашусь. Но чуть ярче выглядеть не откажусь. Хороший татуаж на лице не заметен.Именно такой результат хочу увидеть на своем лице.Кстати, вот и пригодилось мне мое умение рисовать, если картины были так себе, то на лицах(слава Богу:-) ) пейзаж рисовать не требуется

продолжаю хроники с полей:-). В общем, самое небольное и красивое в татуаже, на мой взгляд-это брови. Результат очень хороший, через 2 дня они выглядят уже без последствий процедуры, а часто и сразу, т.к. губы и глаза более сложные вещи в исполнении и обесболивании.