Sign in to follow this  
rus

Модераторы

Recommended Posts

С модераторами у нас ерунда творилась долгое время. Но теперь (уже давно) у ТСЖ "Новое Ольгино" есть свой сайт, да и вообще наш форум давно перерос узкие рамки ТСЖ-шных проблем :) А как-то повелось что член правления ТСЖ "НО" = модератор :) Это, имхо, неправильно :lol:

Спасибо всем, кто помогал модерировать форум всё это время: в первую очередь это Dino, Lda.

Но модераторы нужны, Администраторы не справятся сами. Администраторы это: [asha], rus, Sevat, tcpap, Valery.

Я предлагаю модераторов выбрать... Предлагайте достойных, потом устроим голосование.

Кого-то можно выдвинуть в "супермодераторы" (то есть на весь форум сразу), кого-то на определенный раздел форума.

BanCone, Леночка, Вредность - разделы по выбору.

BanCone, Леночка, Вредность - разделы по выбору.

ну ВанCone я, ВанCone!!! товарищ Двф

Это, имхо, неправильно :)

Спасибо всем, кто помогал модерировать форум всё это время: в первую очередь это Dino, Lda.

Как я понимаю, отныне я свободен?

Что же, спасибо. Это было нелегко, но, надеюсь, полезно.

В честь чего это? Все как было, так и останется на своих местах. Старые модераторы останутся, новые - не появятся.

Рус все хочет какой-то новый потенциал вдохнуть в ресурсы, креативничает. А потенциал кончился 2 года назад. Ничего нового не нужно, все созрело, оформилось и совершенно - в той степени, до которой смогло развиться :)

В честь чего это? Все как было, так и останется на своих местах. Старые модераторы останутся, новые - не появятся.

Рус все хочет какой-то новый потенциал вдохнуть в ресурсы, креативничает. А потенциал кончился 2 года назад. Ничего нового не нужно, все созрело, оформилось и совершенно - в той степени, до которой смогло развиться :)

Нет придела совершенству...

Ух ты, за что же мне такая честь?

Дмитрий, я вас не пойму, я же злостный нарушитель правил, у меня же горчичники висят домокловым мечом))))))))))))

Действительно, я группу "ТСЖ Новое Ольгино" оставил, но бремя "супермодераторов" с членов этой группы снял. Я надеюсь, никто на меня не в обиде.

Dino - ты прекрасный модератор, и если ты захочешь продолжить этот скорбный труд и дальше - велкам! :) Обязательно тебя включу в голосовалку, как и Lda, вне конкурса :)

Ух ты, за что же мне такая честь?

Дмитрий, я вас не пойму, я же злостный нарушитель правил, у меня же горчичники висят домокловым мечом))))))))))))

К сожалению, Леночка, у меня больше нет прав лишить Вас горчичников. Простиииитее.. :rolleyes: Rus теперь рулит.

EvgeniySW успел вовремя. :huh:

К сожалению, Леночка, у меня больше нет прав лишить Вас горчичников. Простиииитее.. :rolleyes: Rus теперь рулит.

EvgeniySW успел вовремя. ;)

Оценила, почти оттаяла :D

Да я не для этого спрашивала, любопытно мне просто, вот и все :huh:

Edited by Леночка

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Только вчера разговаривали со Славой. Сейчас ему проведена химиотерапия в турецкой клинике MedicalPark и начинается 21-дневная реабилитация перед радиоволновой терапией, потом поиск донора и пересадка костного мозга. Для лечения Славы осталось собрать 3000000 рублей!  Сбор сильно замедлился, впереди майские праздники, поэтому мы очень надеемся на поддержку! Важен любой вклад, любая помощь, особенно информационная.   
    • Руслан, спасибо Вам за публикацию! К сожалению, это не мошенничество, реальная история, которая произошла с моим товарищем. Мы вместе с друзьями Славы организовали сбор, готова ответить на все вопросы. На данный момент собрано 7млн рублей. Но остаток суммы все равно огромный,  поэтому нам очень важна информационная поддержка. Ещё раз благодарю за участие!  Последние новости можно узнать также у меня на странице Инстаграм http://instagram.com/natashawound если у кого-то возникают сомнения, я с радостью отвечу на все вопросы. Все документы представлены на странице Славы в контакте и Инстаграм.   
    • Да, тема  есть. Надеюсь, многие уже не остались равнодушными  
  • Интересные предложения