Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Неравнодушна к ней ты. Мур-мур-мур.

И отстань[emoji137]

Руслан, я хочу предложить внести запрет на изменение ника. Что это за звездочки, прочерки... Догадывайся потом кто это пишет. Поле чудес )))

со своим неравнодушием разберусь как нибудь сама, без твоих указок что и где переименовывать.

да да, и вместе со звездочками запретить малышек, котиков и зайчиков, а то гадай кто там за ними скрывается

 

С уважением, модератор Аня  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своим неравнодушием разберусь как нибудь сама, без твоих указок что и где переименовывать.

да да, и вместе со звездочками запретить малышек, котиков и зайчиков, а то гадай кто там за ними скрывается

С уважением, модератор Аня :D:D

Поздравляю! Столько полномочий!

Ну теперь все попляшут! Всем отомстишь[emoji23]

Я писала Руслану, а не тебе. [emoji13][emoji13][emoji13]

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в списке нет, потому отвечу. Мне можно и в обратку можно, токма вот не жалуйтесь. :)

Прости друх, тебя энто не касается, если только не начинаешь играть в игру ""мужская солидарность"" :wub::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Столько полномочий!

Ну теперь все попляшут! Всем отомстишь[emoji23]

Я писала Руслану, а не тебе. [emoji13][emoji13][emoji13]

Мстить это ваша участь... Могу только посочувствовать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей решать виновна не виновна без знания за что.... Хех смешно право, модераторы называются.

Наказание было за вот этот пост: http://www.olgino.info/forum/topic/38930-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC/page-7937#entry1242432

 

Руслан, все еще планируешь снимать штрафы?

 

С модератором - поржал. Поздравляю, че =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей решать виновна не виновна без знания за что.... Хех смешно право, модераторы называются.

Наказание было за вот этот пост: http://www.olgino.info/forum/topic/38930-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC/page-7937#entry1242432

 

Руслан, все еще планируешь снимать штрафы?

твои посты скопировать сюда, которые были до этого в мой и лисичкин адрес?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей решать виновна не виновна без знания за что.... Хех смешно право, модераторы называются.

Наказание было за вот этот пост: http://www.olgino.info/forum/topic/38930-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC/page-7937#entry1242432

 

Руслан, все еще планируешь снимать штрафы?

 

С модератором - поржал. Поздравляю, че =)

Да, че-то я ещё раз прочитал и теперь намерен наказание обратно вернуть, раз ты на "немужик" обиделся :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, че-то я ещё раз прочитал и теперь намерен наказание обратно вернуть, раз ты на "немужик" обиделся :)

 

Ну говно появилось позже, я только щас увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстить это ваша участь... Могу только посочувствовать...

Да, посочувствуй, пожалуйста! [emoji23][emoji23][emoji23]

А еще из жалости, не отвечай на мои сообщения, в начале которых стоит имя Руслан[emoji6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...