Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

, да называй как хочешь, если тебе нравится:-)

А я тебе посоветую попроще общаться, а то еще один, у которого все вокруг хамы и дураки, один он в белом и умный.

Сразу совет вдогонку - со своим уставом нечего в чужой монастырь. Мы в этой теме стебемся и друг над другом в том числе, один ты серьезный со своими советами и обидками.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да называй как хочешь, если тебе нравится:-)

А я тебе посоветую попроще общаться, а то еще один, у которого все вокруг хамы и дураки, один он в белом и умный.

Сразу совет вдогонку - со своим уставом нечего в чужой монастырь. Мы в этой теме стебемся и друг над другом в том числе, один ты серьезный со своими советами и обидками.

 

А я у тебя советов не просил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем нового модератора в разделе "Болтаем", AnutaM. Только, чур наказывать с этого момента, не за старое. 

расскажи хоть как этой "властью" управлять?)))  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у тебя тем более. Однако, ты всем подряд советы раздаешь, учись ответку принимать;-))

 

Тебе никто советов и не давал. Учись читать что там написано, а не думать, что прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи хоть как этой "властью" управлять?)))  :D  :D

Тыкай во все новый кнопки и смотри что получается :) :)

Да, кстати сегодня как и почти каждый день на бульваре мне можно подарить ящик пива (можно меньше), поругать, похвалить и т.п. :) Примерно в 19:00-20:00 выходим на прогулку :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкай во все новый кнопки и смотри что получается :) :)

Да, кстати сегодня как и почти каждый день на бульваре мне можно подарить ящик пива (можно меньше), поругать, похвалить и т.п. :) Примерно в 19:00-20:00 выходим на прогулку :)

прям на все???)))) я щас натычу))) а когда жалоба придет - я там пойму че делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, кстати сегодня как и почти каждый день на бульваре мне можно подарить ящик пива (можно меньше), поругать, похвалить и т.п. :) Примерно в 19:00-20:00 выходим на прогулку :)

 

проси больше, я согласен на расценки ящик пива - бан на неделю.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям на все???)))) я щас натычу))) а когда жалоба придет - я там пойму че делать?))

Поступай с ними так, как они поступали с тобой :) :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...