Sign in to follow this  
rus

Модераторы

Recommended Posts

у нас есть модераторы и админы, думаю мы справимся <_<

обещаю, я буду тише воды и ниже травы :blink:

Модераторы, а нельзя ли вас попросить не удалять сообщения бесследно. Давайте предупреждения что-ли!

Предлагаю по старой советской традиции "Отобрать" права у модераторов и "Поделить" :)

Если пишете сообщения не в той теме, если флудите - будьте готовы к тому что сообщения будут просто удаляться. Модераторы не нанимались предупреждения раздавать, переносить нетленку вашу куда-то. Удалить - просто и эффективно.

Ну супер

не айс :)

Упс, увидел что модератор Злата превысила свои полномочия...

Править чужие сообщения нельзя, я себе такого не позволяю по крайней мере. Слегка подредактировал список форумов, в которых модератор Злата имеет право "шуровать" :) Надеюсь, без обид.

Но это не отменяет про флуд в "серьезных" темах :lol: Подфорум "Увлечения" ессно к серьезным не относится.

Справедливо :)

Может если им сложно сообщить о своем действии лучше им вообще ничего и не делать?

Да, и не очень понятно, кто модераторы. Может где-то есть список? Чтоб понимать, кто удаляет твои сообщения.

После бесследного исчезновения сообщений я постараюсь в форумы, где есть такие модераторы, вообще ничего не писать.

Edited by Ренат

по крайней мере в личных темах не стоит что-либо править, если нет на то пожелания автора темы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения