Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

ты слишком серьезна ;)

Практика показывает, что модераторство делает из законченных флудеров самых дисциплинированных форумчан :P надеюсь меня эта участь минует

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что модераторство делает из законченных флудеров самых дисциплинированных форумчан :P надеюсь меня эта участь минует

меня миновала :P ну не подымается рука удалять веселый флуд, для чего еще нужен форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня миновала :) ну не подымается рука удалять веселый флуд, для чего еще нужен форум :angry:

Если берешь на себя какие-либо обязательства, то необходимо их выполнять и быть примером для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если берешь на себя какие-либо обязательства, то необходимо их выполнять и быть примером для других.

я беру пример с Руслана :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько правил модераторов, которые сам придумал:

1. Не редактировать сообщения никогда, кроме как заменяя оскорбления звездочками, убирая лишнее форматирование и т.п.

2. Флуд желательно прекращать предупреждениями. Можно перенести (если обсуждение ушло сильно в сторону) флуд в другую тему. Для этого выделить галочками эти сообщения, и справа внизу в меню "разделить тему".

3. К личному общению (флуду) нужно относиться терпимее в "легких" разделах ("Болтаем", "Увлечения" и т.п.).

4. Автор темы является в какой-то мере её "владельцем". Если он не возражает против флуда - то не надо жестко реагировать. И наоборот, его пожелания нужно стараться выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько правил модераторов, которые сам придумал:

1. Не редактировать сообщения никогда, кроме как заменяя оскорбления звездочками, убирая лишнее форматирование и т.п.

2. Флуд желательно прекращать предупреждениями. Можно перенести (если обсуждение ушло сильно в сторону) флуд в другую тему. Для этого выделить галочками эти сообщения, и справа внизу в меню "разделить тему".

3. К личному общению (флуду) нужно относиться терпимее в "легких" разделах ("Болтаем", "Увлечения" и т.п.).

4. Автор темы является в какой-то мере её "владельцем". Если он не возражает против флуда - то не надо жестко реагировать. И наоборот, его пожелания нужно стараться выполнить.

скопирую ка я себе эти золотые слова :angry:

(с) не нарушу? :)

*пошёл раздавать указания своим модераторам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько правил модераторов, которые сам придумал:

1. Не редактировать сообщения никогда, кроме как заменяя оскорбления звездочками, убирая лишнее форматирование и т.п.

2. Флуд желательно прекращать предупреждениями. Можно перенести (если обсуждение ушло сильно в сторону) флуд в другую тему. Для этого выделить галочками эти сообщения, и справа внизу в меню "разделить тему".

3. К личному общению (флуду) нужно относиться терпимее в "легких" разделах ("Болтаем", "Увлечения" и т.п.).

4. Автор темы является в какой-то мере её "владельцем". Если он не возражает против флуда - то не надо жестко реагировать. И наоборот, его пожелания нужно стараться выполнить.

Хорошо. Тогда давайте эти правила утвердим и внесем в правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правила форума, а правила для модераторов.

Польщователи форума правила всё равно не читают и читать не будут... Если это не 5 предложений :lol: Надо бы их написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...