Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Несколько правил модераторов, которые сам придумал:

Вот этим как раз пользуюсь с тех пор как мне дали пару разделов для модерирования, правда каждое из негласных правил вытягивала из Руслана по личке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести специальную процедуру посвящения в модераторы:

- Уважаемый(ая) "Цветочек" согласны ли вы стать модератором раздела "Разведение бобров у Ольгинских квартирах"?

- Согласен!

- Обязуетесь ли вы свято чтить свободу слова и флуда на форуме, защищать и уважать права создателя темы?

- Обязуюсь!

(Ну и т.д.)

.....

- Объявляю вас модератором раздела "Разведение бобров у Ольгинских квартирах"!

- Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не боишься? ;)

Что можно будет только про ЭТО разговаривать? ;) Я в другой раздел тогда убегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно будет только про ЭТО разговаривать? ;) Я в другой раздел тогда убегу

Беги в мой раздел "Автомобили".. у меня можно разговаривать и про ТО :lol: и про ЭТО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги в мой раздел "Автомобили".. у меня можно разговаривать и про ТО ;) и про ЭТО ;)

А у тебя там ножки есть? :lol: А провокационные опросы тоже можно создавать? ;)

И вообще Ренат, успокойся пока. Это все твои эротические фантазии. Не буду я тебя наказывать, ибо права у меня такого нет.

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки сделаем ;) Устроим конкурс бикини (для девушек) или плавок (для мужчин) фото на или со своей авто ;)

ОООО! Ну на таких условиях пусть уходит. Только участие в конкурсе для всех посетителей раздела надо сделать строго обязательным. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Модераторы в атаке :) .Дядя Руслан, ты их только в серьёзные разделы не пускай (коммуналка, темы дома,инфраструктура), а так- пусть резвятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...