Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

окрашивание ресниц и бровей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. напишите и мне в ЛС, пожалуйста, сколько стоит покраска и коррекция бровей и ресниц. А так же химическая завивка ресниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. напишите и мне в ЛС, пожалуйста, сколько стоит покраска и коррекция бровей и ресниц. А так же химическая завивка ресниц

Здравствуйте.отправила ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, здравствуйте. Хочу к Вам на окраску и коррекцию бровей. Сколько стоит? Как долго держится? Устала каждые две недели ходить в салон. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиля, здравствуйте. Хочу к Вам на окраску и коррекцию бровей. Сколько стоит? Как долго держится? Устала каждые две недели ходить в салон. (

Наташ,цены в ЛС.

около месяца в среднем держится, но у всех индивидуально,поэтому 100% гарантию не дам. Но девочки,которые ходят ко мне на постоянной основе приходят раз в месяц примерно.На длительность влияют многие факторы:качеств краски,скорость естественного обмена ресниц и даже гормональный фон и иммунитет человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Напишите стоимость коррекции бровей и хим. завивку ресниц. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Напишите стоимость коррекции бровей и хим. завивку ресниц. Спасибо.

написала в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! напишите, пожалуйста, сколько стоит покраска и коррекция бровей и ресниц? Filatova_E77@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! напишите, пожалуйста, сколько стоит покраска и коррекция бровей и ресниц? Filatova_E77@mail.ru

ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне тоже, плиз, сообщите, стоимость окраски бровей, ресниц и коррекции формы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Мне тоже, плиз, сообщите, стоимость окраски бровей, ресниц и коррекции формы. Спасибо.

в ЛС ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...