Перейти к содержанию

окрашивание ресниц и бровей


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиля,после нашей коррекции)))))еще не разу за пинцет не бралась!!!!это при том что после салона на третий день хоть по новой делай!теперь только к тебе!!!щас оклимаюсь немного и на покраску и завивку ресниц!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,после нашей коррекции)))))еще не разу за пинцет не бралась!!!!это при том что после салона на третий день хоть по новой делай!теперь только к тебе!!!щас оклимаюсь немного и на покраску и завивку ресниц!!!!

ок)) :) только между покраской и завивкой ресниц должно пройти не меньше 5 дней

Лиля, здравствуйте! напишите пожалуйста сколько стоит коррекция бровей. И когда можно к Вам попасть.

ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лиля, здравствуйте. Вы еще в отпуске? Нужно брови сделать (выщипать и покрасить) и ресницы покрасить. Хочу только к Вам. Вы лучшая в этом деле! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лиля, здравствуйте. Вы еще в отпуске? Нужно брови сделать (выщипать и покрасить) и ресницы покрасить. Хочу только к Вам. Вы лучшая в этом деле! Спасибо!

Спасибо большое за комплимент. Официально начинаю работать с сентября :) ,но на брови-ресницы смогу выкроить часок.Пишите,договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, здравствуйте! Хотела бы к Вам записаться на коррекцию и окраску бровей. Когда возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, здравствуйте! Хотела бы к Вам записаться на коррекцию и окраску бровей. Когда возможно?

Напишите,пожалуйста, в ЛС,когда Вам удобно. Сейчас ребенок пошел в школу,поэтому только в дневное время или в выходные.И еще в эту пятницу в 11 могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...