Перейти к содержанию

окрашивание ресниц и бровей


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиля, доброе утро! Когда к Вам можно попасть на прием)?

Вы на буднях утром можете? Сег, к сожалению,уже не получится, по поводу выходных пока не могу сказать. но след неделя-свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt"><span style="font-family: 'Calibri', 'sans-serif'; color: #1f497d; font-size: 11pt"><font face="Calibri">Лиля, к сожалению, в будни не могу, я работаю. Когда Вам будет удобно в выходные или в следующие выходные?<o:p></o:p></font></span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt"><span style="font-family: 'Calibri', 'sans-serif'; color: #1f497d; font-size: 11pt"><font face="Calibri">Лиля, к сожалению, в будни не могу, я работаю. Когда Вам будет удобно в выходные или в следующие выходные?<o:p></o:p></font></span></p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но сегодня в Москве видел маленькое дамское авто с красивыми такими большими ресницами , окамляющими фары. Прикольненько так смотрелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет , скиньте пож цены на перманентный макияж , губы и брови , спасибо

временно не занимаючь татуажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день,

елси тема еще актуальна, то подскажите пожалуйста, цену на окраску бровей и ресниц.

спасибо.

ок, в ЛС ловите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...