Перейти к содержанию

перманентный макияж


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за посты, наверное, все таки осмелюсь после зарплатки :unsure:

эх, я бы поярче глазки сделала... Но боюсь Лиля меня не возьмет))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила. ну вот и зря боишься :unsure: брови-вообще бояться нечего. Самое неприятное-губы,это и больно и коррекций может быть несколько и герпес может выскочить.

накануне и в день татуажа губ можно порекомендовать ацикловир, в случае, если герпес у клиента возникает чаще, чем 1 раз в 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накануне и в день татуажа губ можно порекомендовать ацикловир, в случае, если герпес у клиента возникает чаще, чем 1 раз в 2 месяца.

при татуаже губ

абсолютно верно. ЗА 3 ДНЯ ДО И 3 ДНЯ ПОСЛЕ ацикловир пить НЕОБХОДИМО,если герпес был хотя бы РАЗ в ЖИЗНИ,т.е. условия гораздо жесче. НО если слабый иммунитет,все равно обносит. У меня мама делала губы, обнесло жестко оба раза,к сожалению.

эх, я бы поярче глазки сделала... Но боюсь Лиля меня не возьмет))))))))))

попробовать можно,но, я думаю, что лучше не сейчас, а через год хотя бы. с таким тремором не уверена, что получится сильнее сделать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать можно,но, я думаю, что лучше не сейчас, а через год хотя бы. с таким тремором не уверена, что получится сильнее сделать :unsure:

Я хотела стрелочки продлить поближе к внутреннему веку... но как вспомню, как трясутся глаза))) прям сама трясусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...