Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RICH

Интернет браузер

  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким браузером вы пользуетесь для серфинга по инету

    • Стандартный IE
      8
    • FireFox
      46
    • Opera
      21
    • Maxton
      3
    • Avant
      1
    • Netscape Navigator
      0
    • другой
      23


Рекомендованные сообщения

Это сначнало он себя так ведет, но после установки всяких обновлений начинает жутко тупить, проверено ни раз!

Не знаю,у меня без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

safari поставил, интересно же <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
safari поставил, интересно же ;)

у сафари 2 супер фичи - режим "только текст", это надо видеть и не на каждом сайте может, короче газету делает из сайта.

и просмотр истории тоже супер.

но я больше не могу пользоваться браузером, у которого 2 строки ввода - адрес и поиск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а окно все вылетает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я больше не могу пользоваться браузером, у которого 2 строки ввода - адрес и поиск...

Согласен, поэтому Crome отличный выбор и что немаловажно действительно жутко шустрый и настраиваемый под пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, поэтому Crome отличный выбор и что немаловажно действительно жутко шустрый и настраиваемый под пользователя.

+1 Попробовал сейчас - действительно шустрый, буду дальше тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxthon 3.0.21.1000 (это последняя версия) отличный браузер. Страницы открывает мгновенно! Да и куча прибамбас полезных имеется. Мой выбор Maxthon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxthon 3.0.21.1000 (это последняя версия) отличный браузер. Страницы открывает мгновенно! Да и куча прибамбас полезных имеется. Мой выбор Maxthon.

Я пользовался Maxthon начиная с версии 2 - когда это была просто однооконная надстройка над IE.

Потом перешел на версию 3 (кстати сейчас там последняя стабильная 3.0.22.2000)

Она тогда была бета и подглючивала. Основа Maxthon 3 - тотже движок WebKit, что и в Chrome - они крайне похожи.

Попробовал Chrome, но он не давал стаскивать мышкой ссылки для открытия в новом окне и выделенный текст для моментального поиска (очень ускоряет работу).

Тогда я нашел ChromePlus - он все умеет и не тормозит - можно переключить в режим IE налету если сайт кривой и без IE не открывается.

И конечно классная фишка ещё из maxthon - восстановление случайно закрытой страницы с историей переходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал Chrome, но он не давал стаскивать мышкой ссылки для открытия в новом окне и выделенный текст для моментального поиска (очень ускоряет работу).

первое - ссылку средней кнопкой (колесиком) нажать или с контролом на крайняк.

второе - выделить, нажать правой, потом левой "искать" сильно дольше что ли?

вообще заявлено 5 фич - еще дабл-клик для закрытия вкладки, так ctrl-w удобнее, если лень целиться в крестик.

ie tab и жесты и так есть в виде расширений хрома.

менеджеры загрузок были нужны только на диалапе.

для параноиков вот что полезное в этом плюсе http://www.chromeplus.org/chromeplus_priva...olicy.php?hl=ru

но это есть и в iron и он доступен в исходниках, а этот может инфу не гуглу сливает (гугл и так про меня всё знает), а сразу в ФБР =)

короче мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче мимо.

у меня нет на нетбуке колесика :rolleyes:

короче проголосовал за другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...