Перейти к содержанию

Темп жизни в Москве...


Ириша

Рекомендуемые сообщения

И послышались СУЕТЛИВЫЕ апплодисменты суетливых мАсквичей.

"Кстати о птичках. Ладно, кончай бадягу.

Будь, нем как рыба. В каждую руку по флагу."

(с) Кирпичи с изменениями автором поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в этой теме не хочу обсуждать "нытье", это все ваши домыслы =)

высказались что все утсраивает и хорошо.. наезды буду стирать =)) имею право =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в этой теме не хочу обсуждать "нытье".

высказзались что все утсраивает и хорошо.. наезды буду стирать =)) имею право =)))

Ириша, если серьезно, без наездов. Прочитайте внимательно мой первый сегодняшний пост в этой теме.

Внимательно. Потом попробуйте спроецировать мои мысли на себя. Находите общие точки? Нет? Тогда какого вы накинудись на меня "со стервятниками". Не я не напрягаюсь :) Просто реально бодяга какая-то :D

наезды буду стирать =)) имею право =)))

Вам наверное влась ударила в голову?

Приобретенный синдром командира.

Стоять-бояца! Руки за голову!

Орет вам директор мира.

(с) Dolphin

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, если серьезно, без наездов. Прочитайте внимательно мой первый сегодняшний пост в этой теме.

Внимательно. Потом попробуйте спроецировать мои мысли на себя. Находите общие точки? Нет? Тогда какого вы накинудись на меня "со стервятниками". Не я не напрягаюсь :) Просто реально бодяга какая-то :D

;)

ну просто, Алекс , т.е. Дима, реально, перестаньте так серьезно ко всему относиться. вы и вправду думаете, что научите кого-то жить? )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМААААААААААААА ! отстань =)

тебя читала и ответила.. не тебе.. =)

я свои "проблемы" с ЭТИМ вопросом решила, а некоторые пытаются "попрекнуть" и наехать за ПРОШЛОГОДНЕЕ СОСТОЯНИЕ... но при этом я хочу сказать, что когда дети, особенно маленькие и т.д... 4 часа в жизни действительно многого стоят..и дорога отнимает много сил, которые можно потратить на занятия-игру с ребенком...

пишут то либо те, у кого детей нет, либо кто не ездил толком на работу в часы ПИК постоянно... им и ответила, что такое состояние может быть.. при определенных обстоятельствах.. =)

и ВСЕ =))

пенять на нытьё не дам в этой теме =))) , все люди имеют право на усталось... а уж командир, или просто НОРМАЛЬНЫЙ человек.. как Вам угодно =))

моя гостинная, с кем хочу, с тем и разговариваю, что хочу, то обсуждаю..

флуда некоторых товарищей точно здесь видеть не хочу =)) достали в других темах =))) одно и тоже во всех темах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина если Вы меня имеете в виду под "некоторыми товарищами", то прошу прощения за флуд, обещаю удалить свои сообщения. Но на последок пожалуйста ответте мне на вопрос, а то я не как не могу понять, что это за значок такой "=)))" - это Вы улыбаетесь или ругаетесь? Вы так часто этот знак используете, что я стала Вас побаиваться (((. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, где ты увидела что обращение/обзывание именно к тебе ЛИЧНО? :rolleyes: где твой ник был упомянут в этом (и в том) сообщении ;)B):D

не переходи на личности =)) гы

можешь гыкать сколько влезет, да повода не было. Я не писала, что ты меня обозвала. просто как что не по тебе, ты сразу стервятники пишешь. Раз не указываешь на кого-значит каждый может думать на себя. По крайней мере до прямых оскорблений здесь никто не опускался, кроме тебя. А повод у тебя, что поперек кто-то пишет.гы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. а повод у меня, что не надо воспринимать все буквально и напоминать о том, что было ГОД НАЗАД..

ну а насчте деток - кто поспорит, что им надо внимание, тратить силы и энергию? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. а повод у меня, что не надо воспринимать все буквально и напоминать о том, что было ГОД НАЗАД..

ну а насчте деток - кто поспорит, что им надо внимание, тратить силы и энергию? =))

а что было?

насчет детей-конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...