Sign in to follow this  
ВанCone

Женская консультация

Recommended Posts

Ой,в регистратуре узнавать - последнее дело.Сколько не сталкивалась с регистратурой, заведующий положительный ответ на прикрепление дает, а они следом ТААААкое недовольство высказывают...Может,к заведующей лучше...

Irishka, не подскажете, у какого именно врача в Балашихе неблюдались? Всем довольны?

Я не Иришка,но тем не менее, из ЖК сбежала в 22 недели и больше туда ни за что и никогда. На учете по бер-ти стояла в Балашихе и сейчас наблюдаюсь там в КДО. Писала заявление на имя заведующей (с ее, естественно, согласия). Врача выбрала того, у кого вела бер=-ть - Русанова И.Н. Нравится, что молодая, без бзиков,профессиональная, насколько я поняла. постоянно проф. уровень поднимает. В общем. не в целях рекламы, а в целях обмена опытом :(

Врача выбрала того, у кого вела бер=-ть - Русанова И.Н. Нравится, что молодая, без бзиков,профессиональная, насколько я поняла. постоянно проф. уровень поднимает.

+100

отличный врач. кстати, одна из немногих, знающих, как вести пациенток после ЭКО (прошла специальное обучение)

тогда дополню :blink: + она расшифровывает КТГ, + одна из 2х врачей КДО, принимающих роды (другая зав отделением), + сейчас, если я правильно поняла стала делать кесарево. К тому же всегда была на связи.

Саввинское ш. д.6. Поставить обязаны! Консультация хреновая. нифига там нет, кроме анализов. Но она единственная в Желдоре. Я стояла на учете в Балашихинском МОПЦ (без прописки в Железке и бесплатно). Ставят с 8 или 9 недель.

много инфы тут и тут

а УЗИ там делают? где в железке подешевле можно сделать УЗИ? в новом мед центре в 32 дома стоит 1200, дешевле не бывает?

В Ангаре УЗИ подешевле будет, но там народу много и очереди

Edited by Ириша

...

Irishka, не подскажете, у какого именно врача в Балашихе неблюдались? Всем довольны?

если честно не помню, уже 3 года прошло, помню только что акушерка у нее Ольга (светленькая лет 30), а врач женщина средних лет, такая приятная симпатичная ;)

В Ангаре УЗИ подешевле будет, но там народу много и очереди

во вторник была в Ангаре на УЗИ пришла в 8-50 и была первая, немного подождала на удобном кожаном диванчике ;) народ стал приходить после 9

а УЗИ там делают? где в железке подешевле можно сделать УЗИ? в новом мед центре в 32 дома стоит 1200, дешевле не бывает?

Если стоять на учете в Балашихе, то УЗИ бесплатно. Если платно, то. по-моему 450р.было год назад. В Ангаре не делала. К тому же УЗИ УЗИ рознь.

Как то делала УЗИ в Ангаре, очереди особой не было, но и толку от этого узи тоже. На мой взгляд там можно делать тем у кого все хорошо и нет проблемм, а кому нужно качественное узи советую поискать в другом месте.