Перейти к содержанию

Женская консультация


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, пожалуйста,что и как? Вы платно наблюдались или по ОМС? И у кого?И какие условия,если контракт???? Если это конечно не секрет :) И самое главное Вы ТАМ вставали на учет или все таки где-то в мстной ЖК??????

Расскажу, никакого секрета нет)))) Наблюдалась там без контракта, но платно, рожала по контракту. Наблюдалась и рожала у доктора Кан Натальи Енкыновны, она руководитель акушерского отделения. К сожалению, документы можно получить только в местной ЖК. Контракт на роды стоил 75000 (в стоимость входят роды, пребывание в двухместной палате 5 суток, питание, раздельное пребывание мамы и ребенка, все анализы, узи и т.д. которые необходимы маме и ребенку после родов, эпидуральная анастезия.), при этом эпидуральная анастезия входит в стоимость контракта, но поскольку я рожала без нее мне вернули стоимость эпидуралки, это составило порядка 9000. Само ведение беременности обошлось примерно в 150000 плюс единожды попала на сохранение, это сотавило 30000 за 5 дней пребывания, включая процедуры и медикаменты которые мне делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!!спасибо большое за информацию! Меня вот волнует момент схваток. Я переживаю, что если меня это застанет дома в Желдоре, то скорая не повезет меня в коньково.

И еще,Вы в ЖК вставали в Балашихе,да? А Вы не могли бы пожалуйста, сказать адрес,хотя бы примерный, или номер ее. Я совсем запуталась :unsure: уже подходит к концу первый триместр,а я еще никуда не встала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖК я вставала в Железнодорожном, на Саввинском шоссе.

Я тоже переживала по поводу того что не успею доехать, поскольку первую девочку я родила за 1,5 часа, а вторую в итоге за 2) Со своим врачом можно договориться о том чтоб лечь заранее, один денб пребывания стоит порядка 3000. Я тожк лкгла заранее, правда мне повезло)))) сегодня легла а завтра с утра родила)))) Удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и я поделится. Тоже рожала в центре акушерства и гинекологии на Опарина. Наблюдалась платно у врача по рекомендации знакомых, рожала у него же. Момент схваток тоже переживала что не доеду, но я меня схватки начались часов в 16, а родила я в 10 с лишним следующего дня. В роддом приехали в 11 с чем-то вечера (дала мужу поспать после работы :D и ждала когда пробки уменьшаться :D ) Отвозил муж сам на машине. Вопрос со скорой узнавала, в Коньково вас повезет только платная скорая, чуть больше года назад ценник на их услуги был от 9 тыр.

P/S/ НаталкаБ, поздравляю от всей души.

Люди, ну как вы рожаете за пару часов, у меня от полного раскрытия до рождения больше было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну как вы рожаете за пару часов, у меня от полного раскрытия до рождения больше было :(

Некоторые рожают и без полного раскрытия и без схваток как таковых. От входа на порог роддома до самого события - 5 часов. Как сейчас помню. А на форуме есть люди, которые вообще в 40 минут уложились, если я правильно помню:) А схватки, по большей части, проспали. Примчались в роддом на полном раскрытии.

P.S. Наталке - поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за поздравления. Так быстро получилось от того, что ни первый ни второй раз не чувствовала схваток, поэтому, что первый что второй раз на приеме у врача обнаружилось что я уже во всю в родах. Наверное особенности организма такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за поздравления. Так быстро получилось от того, что ни первый ни второй раз не чувствовала схваток, поэтому, что первый что второй раз на приеме у врача обнаружилось что я уже во всю в родах. Наверное особенности организма такие.

Ну с какой-то стороны это счастье :) Не чувствовать этого, можно только позавидовать :)

Я на консультации в 40 недель видела девушку, ее смотрят открытие 5, вы что-нибудь чувствуете? Она нет, ничего, не больно и т.п. Через 5 минут прибежала ее врач, смотрит. открытие 8. И застыли, мой врач на них, что стоим, быстро в родовое поднимайте, а то так в приемном и родит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...