Перейти к содержанию

Женская консультация


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Вообще то в Ангаре УЗи считается самое лучшее и точное в городе.

Возможно, что аппаратура действительна лучшая. Но ведь и внимательность врача что-то да значит. А с их очередями-скоростями .. У сына были проблемы с мочеиспускание делали УЗИ почек. Она сказала типа признаки формирование солевых отложений (песочек). Уролог долго плевался, сказал "шарлатанка ваша врач. Песочек на УЗИ увидеть невозможно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, сталкивалась много раз, пока вроде тьфу, тьфу, фтьу..и у меня и у знакомых... один раз только "прокол" был, и то врач так и сказал, что вроде похоже , но не уверен, типа даст данные-распечатку, а там что врач скажет да или нет..

в общем большинство диагнозов у них верные и даже более того, когда лежала в больнице в гинекологии, так сами врачи к ним посылали перепроверить результаты больничного УЗИ.. вот где врут, так врут.. такого наговорят, что волосы дыбом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. что возможно в нашем городе в ангаре лучшее узи. Но только вот у меня не увидели там одну болячку из-за которой я потеряла прошлого ребенка. У подруги вообще чуть единственный яичник не загубили, она делала узи-мониторинг и ей говорили что у нее не созревает клетка, она пила лошадиные дозы стимуляторов, после которых в определенный день нужно делать укол, если фоликул сам не лопается, так ей там сказали что не надо делать укол потому как фоликул не созрел, а он мало того созрел и перезрел и не лопнул, а перешел в кисту. Возможно нам обеим просто не повезло, но я туда больше не ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каждому свое.. и кому как...

а насчет фоликулов, тут не все сразу.. у меня тоже то видят, то не видят и в МОНИАГе тоже.. одни кричат пить гормоны, другие говорят что все окей

а проблемы с беременостью у меня тоже были и Ряшин все что надо заметил и написал.. даже на 16 неделе точный пол ребенка назвал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на 12-й неделе пол сказали ))) так что действительно каждому свое

в спор не вступаю...пишу как и все свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя, читаю вас и волосы шевелятся :rolleyes: По-хорошему, мониторинг после стимуляции суперовуляции делает доктор, который, собсно и ведет пациентку. Никаких узистов! Да и делать подобные вещи может только репродуктолог. Я ооч. сомневаюсь, что тут есть нормальные специалисты.

Если фоликулы есть, то их оч. сложно не увидеть... Короче, ужасы здешней медицины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Балашихе в роддоме, кстати, УЗИ кабинет один для беременных-рожениц?

Если один, то я в нем была. Сама врачиха сказала мне вес ребенка на 39 недели4300 +- 500 (!) грамм. Типа если плод большой, то аппарат не может правильно вычислить. А доча была на 41 недели 3800.

Так что угадала можно сказать по нижней планке. Это все равно что прогноз погоды с диапазоном 10 градусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот задумалась стать на учёт и как понимаю-Железка нет.Жаль.В Балашиху в дальнейшем без машины тяжко будет,но есть такси!А доктора не мог ли кто посоветовать?И очень интересует мнения по роддому балашихинскому,очень много травм там говорят,но с техническим оснощением всё тип топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...