Перейти к содержанию

Женская консультация


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

И очень интересует мнения по роддому балашихинскому,очень много травм там говорят,но с техническим оснощением всё тип топ!

как маленькая, ей Богу... :rolleyes: :blink:

мониторинг роддомов

ну и для коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.вот 2 рожала и даже не задумывалась где и как-и всё ок!а вот с 3 стала какой-то паникёршей! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот задумалась стать на учёт и как понимаю-Железка нет.Жаль.В Балашиху в дальнейшем без машины тяжко будет,но есть такси!А доктора не мог ли кто посоветовать?И очень интересует мнения по роддому балашихинскому,очень много травм там говорят,но с техническим оснощением всё тип топ!

Только вчера там рожала подруга, рожала второго (первого там же) и не задумывалась в выборе роддома, тем более что живет в балашихе...но после полученных от нее вчера смс, мне было дурно. Возможно ей просто не повезло :) но в конце были ее слова, что она надеется что самое худшее уже позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера там рожала подруга, рожала второго (первого там же) и не задумывалась в выборе роддома, тем более что живет в балашихе...но после полученных от нее вчера смс, мне было дурно. Возможно ей просто не повезло :( но в конце были ее слова, что она надеется что самое худшее уже позади

Конечно бывают случаи,но хочется всё предусмотреть,но не всегда получается!Я не отрицаю,что врачи тоже не боги и есть такие моменты,когда они бессильны!Но когда мы знаем всю историю протекания беременности,возможные трудности и сами идём на этот риск,а когда всё ок. и нет проблем,то увы.....А грубость и спешка с невнимательностью врачей просто возмущает!Я рассматриваю платный вариант.А ваша подруга платно рожала?Как по мне за денежку они повнимательней будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вообще то в Ангаре УЗи считается самое лучшее и точное в городе.

Ириша, а Ангар - это что такое и где вообще? :angry:

Ириша, а Ангар - это что такое и где вообще? :)

или Ангара :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а Ангар - это что такое и где вообще? :angry:

Медицинский центр "АНГАРА"

143980 Московская область, г. Железнодорожный, Саввинское ш., д. 4, корп. 2

График работы: с 8.00-19.00, сб 9.00-17.00, вс 10.00-14.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.но после полученных от нее вчера смс, мне было дурно. Возможно ей просто не повезло :unsure: но в конце были ее слова, что она надеется что самое худшее уже позади

Что именно ей не понравилось? Сами роды? Отношение врачей? Обстановка в роддоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ей не понравилось? Сами роды? Отношение врачей? Обстановка в роддоме?

Как оказалось что в балашихе ее вообще не приняли сказали что мест нет и отвезли в итоге в Ногинск :lol: ! Роды протекали плохо (я конечно подробности не распрашивала, потому что не хотела нервировать лишний раз) и итог еще 3 недели в больнице с малышом, у малыша пневмония и сопли.

Всетаки останусь при своем мнении, что лучше заранее договориться, познакомится с врачом, заплатить, контракт или так -тут уж дело каждого. Лично мы заключали контракт потому, что муж был на родах и после всего ещё благодарили врача. Муж сказал что за такие роды и то как профессионально все было проведено (он все видел как говорится своими глазами), за очень хорошее отношение - денег не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинский центр "АНГАРА"

143980 Московская область, г. Железнодорожный, Саввинское ш., д. 4, корп. 2

График работы: с 8.00-19.00, сб 9.00-17.00, вс 10.00-14.00

Спасибо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...