Перейти к содержанию

Женская консультация


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Как оказалось что в балашихе ее вообще не приняли сказали что мест нет и отвезли в итоге в Ногинск :lol: !

Ааааа...тогда понятно, я уж решила, что ей в Балашихе не понравилось.

Как нам сказали на курсах, приедете сами, примем, куда уж деваться, а вот скорая не повезет, если переполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая везет именно в Балашиху, если она не закрыта на мойку..

бывает правда еще в Ногинск или Электроугли и в Реутов, если Балашиха на мойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати в этой консультации мне назначили много анализовштук 15 за которые я заплатила довольно немало.как оказалось потом половину из них беременным обязана делать сама консультация бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в этой консультации мне назначили много анализовштук 15 за которые я заплатила довольно немало.как оказалось потом половину из них беременным обязана делать сама консультация бесплатно

бесплатно их делают только там, где вы прикреплены..

а если идете в специализированный центр (типа Ангары), то там все платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто стоял на учете у Зверевой в нашей ЖК? Что она за врач? На прошлой неделе я пошла первый раз в нашу ЖК становиться на учет по беременности, впечатления не самы лучшие. Отнеслась  ко мне не серьезно совершенно, даже не взесила, не спросила про самочувствие, надавала кучу анализов и направление на медосмотр, сказала пока все не пройду чтоб не приходила, а рожать вообще в Ногинск отправят.Может сразу уже во Владимир пусть - оболдеть))) Успокаиваю себя что все врачи так относятся к пациентам у которых маленький срок, что мол с ними возиться.Теперь пытаюсь пройти медосмотр в нашей супер офигительной поликлинике на ул.Некрасова 15. Прошла только терапевта, Лор и окулист сказали в Кучино ехать , а стоматолог в стоматологии, не знаю еще где это всё находится, чувствую отпуск надо брать чтоб всё успеть. Кто проходил такой медосмотр - подскажите пожалуйста как у вас было? И вообще, я в шоке с нашего медецинского обслуживания.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стоял на учете у Зверевой в нашей ЖК? Что она за врач? На прошлой неделе я пошла первый раз в нашу ЖК становиться на учет по беременности, впечатления не самы лучшие. Отнеслась ко мне не серьезно совершенно, даже не взесила, не спросила про самочувствие, надавала кучу анализов и направление на медосмотр, сказала пока все не пройду чтоб не приходила, а рожать вообще в Ногинск отправят.Может сразу уже во Владимир пусть - оболдеть))) Успокаиваю себя что все врачи так относятся к пациентам у которых маленький срок, что мол с ними возиться.Теперь пытаюсь пройти медосмотр в нашей супер офигительной поликлинике на ул.Некрасова 15. Прошла только терапевта, Лор и окулист сказали в Кучино ехать , а стоматолог в стоматологии, не знаю еще где это всё находится, чувствую отпуск надо брать чтоб всё успеть. Кто проходил такой медосмотр - подскажите пожалуйста как у вас было? И вообще, я в шоке с нашего медецинского обслуживания. :)

Вот так же и было. Лора на Некрасова платно прошла. Окулиста в магазине на Новой. (Внимательная, кстати. тётенька). Тоже платно. Только обязятельно предварительно записаться надо.

На учёт стала полем-лесом, что называется. Пришла в нашу ЖК, а мой врач (по участку которая), стала задавать мне дурацкие вопросы. (маленький нюанс - я не прописана в железке, но работаю здесь в образовательном учереждении и имею Полис ОМС от работы). Так вот она меня разве что не спросила от кого ребёнок, а скем живу и почему не по месту прописки живу и вся дребедень. ну я и не пошла к ней больше. Сходила в ангару ко врачу на приём испросила у неё разрешения наблюдаться у неё же в ЖК. Она была не против и я через Зав. ЖК решила этот вопрос. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стоял на учете у Зверевой в нашей ЖК? Что она за врач?

Мне она как раз понравилась тем, что особо не приставала, и соответственно, не залечивала, не давила. Ну и я не была в ЖК частым гостем. Конечно, теплых слов и вопросов о самочувствии я тоже в свой адрес не слышала, но это ничего страшного, просто у врача много работы и много беременных. А вот если Елену Валентиновну что-то спросить, на что-то пожаловаться, думаю, она нормально себя поведет, так что не переживайте:) А на поздних сроках и взвешивать вас будут и кровь брать и ребеночка слушать.

По поводу медосмотра ничего не скажу, т.к. проходила его не в Железнодорожном.

Адреса и телефоны можно тут узнать http://www.zheldor-city.ru/gosservice/health/polyclinics.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стоял на учете у Зверевой в нашей ЖК? Что она за врач? На прошлой неделе я пошла первый раз в нашу ЖК становиться на учет по беременности, впечатления не самы лучшие. Отнеслась  ко мне не серьезно совершенно, даже не взесила, не спросила про самочувствие, надавала кучу анализов и направление на медосмотр, сказала пока все не пройду чтоб не приходила, а рожать вообще в Ногинск отправят.Может сразу уже во Владимир пусть - оболдеть))) Успокаиваю себя что все врачи так относятся к пациентам у которых маленький срок, что мол с ними возиться.Теперь пытаюсь пройти медосмотр в нашей супер офигительной поликлинике на ул.Некрасова 15. Прошла только терапевта, Лор и окулист сказали в Кучино ехать , а стоматолог в стоматологии, не знаю еще где это всё находится, чувствую отпуск надо брать чтоб всё успеть. Кто проходил такой медосмотр - подскажите пожалуйста как у вас было? И вообще, я в шоке с нашего медецинского обслуживания.  :)

да, насколько я знаю, то врача можно выбрать. Избежать нервотрепки оч помогает платная медицина. Опять же инвитро в городе есть(анализы). Врачи оч нравятся в МЦ Здоровье.И не нервиничайте так, тем более в первом триместре, с медициной в этом городе Вас ожидает ещё много неприятных моментов и после рождения ребенка в том числе. надо быть к этому морально готовой.БЫть всегда начеку и помнить, что свое здоровье и здоровье малыша гораздо дороже, чем нервы, потраченные на нерадивых медиков.Но не все такие, читайте отзывы о врачах и ищите "своего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стоял на учете у Зверевой в нашей ЖК? Что она за врач? На прошлой неделе я пошла первый раз в нашу ЖК становиться на учет по беременности, впечатления не самы лучшие. Отнеслась  ко мне не серьезно совершенно, даже не взесила, не спросила про самочувствие, надавала кучу анализов и направление на медосмотр, сказала пока все не пройду чтоб не приходила, а рожать вообще в Ногинск отправят.Может сразу уже во Владимир пусть - оболдеть))) Успокаиваю себя что все врачи так относятся к пациентам у которых маленький срок, что мол с ними возиться.Теперь пытаюсь пройти медосмотр в нашей супер офигительной поликлинике на ул.Некрасова 15. Прошла только терапевта, Лор и окулист сказали в Кучино ехать , а стоматолог в стоматологии, не знаю еще где это всё находится, чувствую отпуск надо брать чтоб всё успеть. Кто проходил такой медосмотр - подскажите пожалуйста как у вас было? И вообще, я в шоке с нашего медецинского обслуживания.  :)

Вполне адекватная тётка, более-менее грамотная, не хамка (что важно,т.к. в ЖК очень многие именно такие).

На ранних сроках взвешивать, обмерять не надо. Анализы сдавтаь надо, это факт. Некоторые врачи вообще могут забыть про эти анализы или назначить не все, приходиться ходить, просить, напоминать.

Рожать в Ногинске или Балашихе, потому как у нас роддом Жирков обещает построить в 2010-2011 годах, еще не факт что не задержат. Балашиха часто бывает переполненна или закрыта на мойку, поэтому на неё можно расчитывать, но иметь запасной вариант.

В Реутов, где кстати практикует Зверева (опять же, одна из немногих врачей в ЖК, которая постоянно практикует, большинство врачей, перестали это делать после сноса нашего роддома) лучше не ездить, роддом 70-х годов, деревянный, старый. В Люберцы тоже не советую, писала уже отзывы, в т.ч и личный.

К сожалению уровень медицины в нашем городе ужасен, к этому надо привыкнуть или искать альтернативу.

В ЖК ни один врач не будет испытывать и "делить с Вами" чувства эйфории от ВАШЕЙ беременности. Для них Вы пациент, одна из многих и "лишние хлопоты" =). Поэтому сразу настройтесь на позитивный лад, не ждите от них чего-то особенного и этакого, если выполнят все свои функции добросовестно- это уже будет хорошо.

Вы можете наблюдаться в Балашихинском роддоме или ещй где, но хоть изредка в ЖК показываться обязанны, иначе будут проблемы с получением сертификата на роды и т.д.

Врачей потихоньку проходите, не торопитесь, на первом месте анализы, а всё остальное потом. Если проходить врачей платно - съэкономите кучу времени и нервов.

Со стоматологом проблем быть не должно, у них нормальный график работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменную карту (т.е. первый раз взвесят, измерят и т.д.) они заведут уже после того, как будут готовы все анализы.

По поводу врачей - не торопитесь, главное - пройти их до декрета, а пока даже не волнуйтесь, думайте в будущем малыше :)

Лора и окулиста попробуйте пройти на Пролетарке, в 4 поликлинике. Я их проходила там, без записи, повезло - никого не было в очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...