Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

В глубоком понимании Законодательства, Вас и Ваших не в чем неповинных жильцов ждет ответственность как минимум по ст. 20.2. КОАП.

Для Вас это видимо лучше).

ну в нашем случае это штраф )) от 500 руб до 2000 руб ( с организатора). и даже не 15 суток. если по ст 20,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, в свое время покупая квартиру, училась на 1-м курсе юр.фака (второе высшее) и в то время не было умных законов о долевом строительстве.

А пишу все это я не Вам, а тем людям, которые еще не мутировали в ранг "решаю все силовым методом".

Более того, это был мой последний пост в Ваш адрес, т.к. имхо у Вас слишком развита лобная часть мозга, которая насыщается исключительно мнением толпы, и блокирует дальнейшее прохождение в полушария. Извините если обидела.

На мои посты прошу Вас больше не отвечать.

В глубоком понимании Законодательства, Вас и Ваших не в чем неповинных жильцов ждет ответственность как минимум по ст. 20.2. КОАП.

Для Вас это видимо лучше).

Нет. Не извиняю. Счас пробью Ваши координаты. Подам иск в суд за публичное оскорбление. Заодно и проверим Вашу профессиональную состоятельность.

P.S. Утверждаюсь всё больше во мнении о Вашей странности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в нашем случае это штраф )) от 500 руб до 2000 руб ( с организатора). и даже не 15 суток. если по ст 20,2

так и есть :D , но при тихом и мирном митинге :mellow:

Суть моего спича не в этом. Я уверена, что до лета Вы ключи получите (кто-то просто, а кто-то с некой компенсацией за ожидания).

Только предполагаю что тема, в дальнейшем, упрется в оформление в собственность своих квартир. Призываю вас в этом вопросе, и уже сейчас, начинать заморачиваться. Потому что, если вы сейчас не найдете юридический стержень в решении вопроса, то и в дальнейшем все будет сложнее.

Я призываю решать вопросы в мирном аспекте, так как это делается в цивилизованном обществе, а не выходить на рабоче-крестьянские баррикады.

Если не права, то извиняюсь и умолкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и есть :D , но при тихом и мирном митинге :D

ну его никто и не собирается делать громким и воинственным ))) мир-труд-май это куда лучше, чем война-безработица-середина февраля :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну его никто и не собирается делать громким и воинственным ))) мир-труд-май это куда лучше, чем война-безработица-середина февраля :mellow:

:D:D:D

вот и хорошо, спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально с растяжкой будет,на уровне 3-го этажа протянется.С земли и с мест общего пользования снять нереально. Самое главное-текст и полотнище, натяжку и трос порешаем с самыми нормальными соседями. Сосунов от застройщика и УК просьба не возбуждаться, я денег за свою деятельность не беру.

PS|:Народ, не доё.....сь до Солнечной- она реально хороший человек, со своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормально с растяжкой будет,на уровне 3-го этажа протянется.С земли и с мест общего пользования снять нереально.

...

PS|:Народ, не доё.....сь до Солнечной- она реально хороший человек, со своим мнением.

3-й этаж то что надо.. Видно хорошо, а не дотянутся :D

P.S. Валдекс, тебе пожалуй, поверю, что Sol хороший человек.. и у каждого из нас есть свои мнения.. но надо же повышать методическое мастерство преподнесения материала.. Вот у девушки 2 высших образования.. есть чем гордиться.. но ёлы-палы.. и слова вроде правильные пишет и грамотно, но как-то липко и мерзко читать их.. может ей ещё институт "киберкультуры" окончить..

P.P.S. Татьяна, в суд подавать не буду. :mellow: Только и Вы уж сдерживайтесь в высказываниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняие "хороший человек" у каждого свое...Но хамство и грубость-не хорошо. И обидно. Неужели люди от хорошей жизни связались с ГМС? нет, конечно. Я вот от безвыходности. На что хватило денег, то и купли, зная все гадости. А что делать то???? :) И как, спрашивается, может человек с двумя высшими образ писать неграмотно???? НЕ в чем НЕповинные....правило двойного отрицания...НИ в чем неповинные...эхе хе хе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите ругаться!

Пишите по делу. Видно для дела ума нет, есть ум для ругани только.

У нас сейчас одна задача-достать ГМС, а не достать друг друга.

Посечь тему от флуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...У вас договор предварительной купли-продажи с будущим собственником (ГМС), который чисто подпадает под действие Закона о ЗПП, а не о какой 214 ФЗ не может быть речи!. (восхищаюсь юристами ГМС, которые надурили вас как умных)

Вот когда ГМС примет в собственность дом, а ГМС возможно не захочет оформлять собственность с недоделками и нести ответственность по реальному договору купли-продажи (т.к. у ГМС возникает некая обязанность устранять недоделки в силу Закона), тогда и будет заключен с вами реальный договор, который позволит (в свою очередь) вам получить свою кв. в собственность (из договора минимум 2013 год). Но в соответствии с тем же договором, а именно п.2.1., вам разрешат там пожить)))).

А так же в соответствии с п 1.2.4. Договора не могу понять на каком основании с вас авансом взяли денежные средства. Как минимум должен быть дополнительный договор по расчетам, который здесь выложить никто не удосужился, а там уверена и есть все самое интересное)

Угу, помнится пару лет назад договор 3-ей очереди строительства разбирал, к тем же выводам пришел...

Да, юристы - они умные, но супротив растяжек, митингов и ТВ ничего пока не придумали.

Общественному мнению-то положить на эти юридические тонкости. Люди квартиры купили? Купили. Их динамят? Динамят. Всё, Главстрой плохой. А вот этого как раз Главстрою и не надо. Поэтому и общаются, и будут общаться. И шевелиться будут. Но только если будет уличная активность. На письма им положить, но письма нужны вам чтобы перед телекамерами трясти: "мы им писали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...