Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

а что это к счастью?... :D

Потому что две Джулии Лопез, даже для 57 корпуса много.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис продаж на Маяковской как бы должен начать работу с 28 марта 2011года.

Офис продаж функционирует уже давно , просто сами продажи начнутся 28 числа (как они планируют, а зная ГМС...) .

На самом деле активность там поначалу будет небольшая, на объект вряд ли кто приедет смотреть , что там глазеть на 3 этажа построенных.

И в качестве объекта пикета ,как мне теперь кажется, выглядит он бледно. Если уж принимать решение о пикетирование -митинге, то эффектней всего - офис ГМС, и в Москве, и народу там дофига. А в ларьке возле дока, проходимость сейчас - 1 человек в час (я специально приперся на час раньше назначенного времени , понаблюдал ) и усталая тетушка ,рассказывающая очередные сказки(причем рассказывает вяло , не чувствуется лучших практик от "школы МарьФедоровны" пока:-))

Собратья! На самом деле из всего сказанного г. Калининым мне показалась дельной мысль -это дополнительно, нам с Вами, потрясти нашу администрацию , чтоб она потрясла нашу регпалату, ибо движение по стройке какое-то началось , а вот с документами (ГПЗУ и регистрацией договора аренды) я не уверен, что что-то сдвинется.

И наше живое участие в этом , на мой взгляд необходимо.

Вариантов , как всегда два - сообразить официальное письмо от инициативной группы на Чернуху С.А. или пойти к Сергей Анатольевичу лично , и так сказать на месте обсудить животрепещущую проблему.

Ввиду того, что вопрос для решения только один, предлагаю состряпать официальное письмецо и в корректных выражениях попросить посодействовать в ускорении регистрации нашей хибарки.

Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное предложение!

Нужна "рыба", есть у кого? Помнится, кто то с Чернухой уже встречался и беседовал...

9й корпус, 5 лет назад :lol:

какая рыба - пишешь как можешь, всё равно придет отписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой дом и улица сейчас?

Жилгородок 2

стоял почти 2 года построеный, куда только не писали, с кем только не встречались.

караван дошёл скорее всего сам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подумал, и...

ГМС пытается скинуть на нас свою работу, а деньги на бонусы перераспределить. Пусть сами выбивают все разрешения.

6 секцию проверяют, будут опрессовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подумал, и...

ГМС пытается скинуть на нас свою работу, а деньги на бонусы перераспределить. Пусть сами выбивают все разрешения.

6 секцию проверяют, будут опрессовывать.

когда будут опрессовывать? сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...