Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Ну что за народ пошел.. На ровном месте нахамил, навыяпывался и ушел. 5 сообщений всего , новичок, свежачок, ничем не знаменит, ничего не организовал, не сказал - и туда же. И ведь вернется, будет пальцы гнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, прошу тебя, подотри наши сообщения флудилские. А кауказтиви забанить по айпишнику!

Вот из-за таких ур... и не хочется писать все обо всем <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димы ;) отбросьте эмоции и не реагируйте, человек сам мимо пройдет.

Эх, гонят пол дома на сдачу. Не успевают.

Всю запорную арматуру, что привезли, уже растащили по местам и опять не хватает :D

это значит, что? стараются побыстрее что ли? Дим, ну почему опять урывками инфа, вот я ниче не поняла <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это значит, что? стараются побыстрее что ли? Дим, ну почему опять урывками инфа, вот я ниче не поняла :(

Истолковываю страждущим свое понимание B) :

Эх, гонят пол дома на сдачу. Не успевают.

Торопливо доделывают с 1 по 4 секцию, хотят комиссии предъявить. Но к концу недели этой(?) не укладываются.

Всю запорную арматуру, что привезли, уже растащили по местам и опять не хватает

Некие привезенные компонеты для разводки водоснабжения (видимо вентили) сантехники разобрали и смонтировали(?) на требуемые места в квартирах. Однако привезенного кол-ва не хватило даже на доделку 1...4 секций.

Прально, Дим?

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истолковываю страждущим свое понимание :D :

Эх, гонят пол дома на сдачу. Не успевают.

Торопливо доделывают с 1 по 4 секцию, хотят комиссии предъявить. Но к концу недели этой(?) не укладываются.

вот так сказал, как будто я одна стражду :D

вот эта часть фразы была сложна моему понимаю, теперь спасибо))) думаю, что суть ты уловил прально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так сказал, как будто я одна стражду :D

Напротив! :( В далекие времена, во время битвы, Дима что-то изрек, как всегда, загадочно и лаконично...

А Женя попросил: ВРЕД, переведи, а? :D Не стал я переводить тогда, печалью быв угнетен.

Но долг невыполненной просьбы довлел месяцами надо мною. И ныне пришел час исправления равнодушия моего,

и я счастлив для всех ждущих толковать Великий Источник свежих новостей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напротив! :( В далекие времена, во время битвы, Дима что-то изрек, как всегда, загадочно и лаконично...

А Женя попросил: ВРЕД, переведи, а? :D Не стал я переводить тогда, печалью быв угнетен.

Но долг невыполненной просьбы довлел месяцами надо мною. И ныне пришел час исправления равнодушия моего,

и я счастлив для всех ждущих толковать Великий Источник свежих новостей. :D

о, великий гуру-шифровальщик, прими благодарность искреннюю за деяния твои, идущие во благо понимания, что происходит на стройке :D

зы: Дима, не приведи Господь тебе воспринимать наш диалог аки насмешку какую)) исключительно смиренно ждем новых, позитивных новостей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже денег на "ремонт" жалко было, но у всех ситуации разные... Кому-то и такой за счастье <_<

А про полученные квартиры и порядок - это факт, хотя опять же от людей зависит.

Изменено пользователем викос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись ты не один, (секция №2) я лично отказался сразу, от этой говноляпии, лучше сделаю, так сразу для себя любимого :P

Тоже такого же мнения, просто денег жалковато на такой "ремонт" :))) но хочу заметить, у всех разные ситуации или кому-то и такой ремонт за радость

мнения мнениями , а большинство покупало тогда , когда безремонтные квартиры не продавали вообще , их инвестком выкинул на последней стадии продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнения мнениями , а большинство покупало тогда , когда безремонтные квартиры не продавали вообще , их инвестком выкинул на последней стадии продаж

Так же как и перед новым годом свободных 2-к было 2 штуки, а сразу после куча, но дороже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...