Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Было такое- я при покупке своей квартиры у какой-то самки в Главстрое спрашивал о наличии квартир без отделки. Соврала, естественно, сказала, что нет таких . В результате я посмотрел, как эти братья меньшие ляпают ремонт, от их ремонта отказался , написал заявление на отказ по нескольким пунктам и получаю стройматериалы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было такое- я при покупке своей квартиры у какой-то самки в Главстрое спрашивал о наличии квартир без отделки. Соврала, естественно, сказала, что нет таких . В результате я посмотрел, как эти братья меньшие ляпают ремонт, от их ремонта отказался , написал заявление на отказ по нескольким пунктам и получаю стройматериалы .

Блин! Блин! Блин!!!!! а нам сказали ТАК нельзя....хнык..хнык...:) Завидую белой завистью, но рада, что хоть кому то гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было такое- я при покупке своей квартиры у какой-то самки в Главстрое спрашивал о наличии квартир без отделки. Соврала, естественно, сказала, что нет таких . В результате я посмотрел, как эти братья меньшие ляпают ремонт, от их ремонта отказался , написал заявление на отказ по нескольким пунктам и получаю стройматериалы .

нам было тоже отказано в отказе от ремонта... так что кому и за счастье, а кому без вариантов...

Изменено пользователем julialopez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было такое- я при покупке своей квартиры у какой-то самки в Главстрое спрашивал о наличии квартир без отделки. Соврала, естественно, сказала, что нет таких . В результате я посмотрел, как эти братья меньшие ляпают ремонт, от их ремонта отказался , написал заявление на отказ по нескольким пунктам и получаю стройматериалы .

waldex за долгие годы общения с ГС и его дочками понял, как добиваться успеха. Он просто был настойчивее нас.

ЗЫ. И вообще. Самки.. любят когда их настойчиво уговаривают. Они становятся нежными и податливыми. ИМХО. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались случаи вандализма рабочими гастарбайтерами.

В моем подъезде вырваны все провода и вдрызг поломана распаечная коробка домофона на пожарной двери.

Пожинаем плоды... соседи. И это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе.... зачем они это делают???

Не переживайте- это мелочь, застройщик восстановит! Страшнее бывает другое, когда пройдутся по подъезду и обрежут под "корень" все провода на розетках и выключателях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживайте- это мелочь, застройщик восстановит! Страшнее бывает другое, когда пройдутся по подъезду и обрежут под "корень" все провода на розетках и выключателях!

Это уже после.. начала будет, жесть!

После выдачи ключей, сразу же ответсвтенному из подъезда лучше заменить все личины и обнулить домофоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже после.. начала будет, жесть!

После выдачи ключей, сразу же ответсвтенному из подъезда лучше заменить все личины и обнулить домофоны.

ключи то будут выдаватся как? Личину двери подъезда? Это самоуправство...я вот сменю и что? приедет кто-нибудь нервный, не сможет попасть в свою ненаглядную кв и попросту сломает дверЪ...даже если я оставлю свои координаты...а толку то? я ж далеко буду, вне пределов досягаемости. пжалста инструкцию как обнулять домофон.

Изменено пользователем ЛанаПтичкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожинаем плоды... соседи. И это только начало.

плоды чего?

я так понимаю, недосмотра ГСЭ...это ведь еще стройка, их объект, и они отвечают за то, что там происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...