Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А шкафы навесные ты тоже посчитал? это где-то материалов еще тысяч на 15.

Это если самому заказывать в фирме по продаже и раскрою ЛДСП.

Сейчас запускают 5 и 6с. Самое главное начальство сейчас на 57к, кто может, может пробежаться, найти их и задать вопросы.

мебельная тема не по адресу вылезла. модераторы перенесите в отдельное место. плиз...

Я посмотрю как вылезут вопросы: а у меня подтекает труба, к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема- такая сборная.. Тут и помочь могут, и подсказать, если что, и на""""" послать. Привыкайте, товарищи, господ тут нет ;) . В этом доме пасхальных яиц запрятано много- у кого-то окна в ванной, у кого-то 2 полотенцесушителя там же.. У меня , как пример, есть тайное знание :) о том, где висит "вечная лампочка"- выключаешь вводный автомат на площадке, а она горит :lol: . Также владельцы некоторых правых двушек в 4-м подъезде могут , при наличии кувалды, ходить в гости к владельцам левых трешек в пятом подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, приезжай. Я тебя какао напою, и пароль от вайфайной точки скажу- будешь с интернетом :) .

Ой, и мне бы тоже парольчик )))) :)

Могу организовать что нибудь сладенькое к какао ))))) :)

Изменено пользователем Мэри Лу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет- до 3-го подъезда сквозь дом не достанет :) .

:):):) Жалко ((( Мы хотим вайфай себе, как это сделать?

А по поводу сладкого, то все в силе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое роутер :)

Договариваться, что бы кто-то дал мне пароль ??? За опред. плату?

Или может в нашем 57 договорится с будущими соседями и подключится в Электроне на несколько квартир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое роутер :)

Договариваться, что бы кто-то дал мне пароль ??? За опред. плату?

Или может в нашем 57 договорится с будущими соседями и подключится в Электроне на несколько квартир...

в 27мь лет не знать что такое роутер это сильно :) это такая штучка из которой идет вай фай )

или подключаться к Электрону.

электрон думаешь сразу будет доступен при заселении ?уже протянул туда свои провода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...