Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ясен пень. 7 апреля не за горами.. :)

Пень пнём, а 7 апреля размытая дата.

1 секция к 7 апреля получит ключи, да возможно. Значит ГМС выполнил свои обещания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пень пнём, а 7 апреля размытая дата.

1 секция к 7 апреля получит ключи, да возможно. Значит ГМС выполнил свои обещания :)

Учитывая,что в 1-й секции треть квартир вообще ещё не продано, то это офигенский шаг со стороны ГС. Вижу как сейчас "Продажа квартир в УЖЕ заселённой секции"

Оченно похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские сады обсуждаются в специальной теме: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1913

Частные детсады: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=9472

Чтобы больше не возвращаться к этой теме: в нашем городе общая очередь на детский сад. То есть, вы можете уже сейчас встать на очередь в комитете по образованию, показав там свои договора. Когда очередь подойдет (обычно это случается через 2-3 года), вам дадут путевку в один из детсадов города. Конечно они стараются давать поближе к дому, но не обещают.

Всё дальнейшее обсуждение, пожалуйста, ведите в специальных темах. Там очень много информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex я тоже хочу пароль wi-fi и даже согласна не на халяву .Электрона наверно еще в апреле не будет.

Эта.. Ежели согласна на то, что я буду видеть все твои обращения к серверам интернета и все вводимые логины и пароли - то не вопрос, выдам. Тут все дело в степени доверия к двухметровому симпатичному дядьке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. про интеренет, кухни и проч фуфло можно, а про сады нельзя...зашибись! :)

Если что-то специфическое, только к вашему дому относящееся, то можно. Но - всё равно новую тему рекомендую создать в вашем разделе. А про фуфло нельзя, буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, уже к словам цепляетесь, а слова с пропущенными буквами вас че т не смущают...тут их полно-полнешеньки! и речь шла о саде во дворе...это нас и касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, уже к словам цепляетесь, а слова с пропущенными буквами вас че т не смущают...тут их полно-полнешеньки! и речь шла о саде во дворе...это нас и касается.
Какая разница, во дворе он или нет? Я ведь написал: очередь в детсад ОБЩАЯ, одна на весь город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...