Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Пень пнём, а 7 апреля размытая дата.

1 секция к 7 апреля получит ключи, да возможно. Значит ГМС выполнил свои обещания :)

я сегодня, он нефиг делать )), позвонила в офис. сказали "после 7 апреля.. но это не прям 7! а может быть какая угодно дата :) . но надо дождаться совещания. звоните 8 апреля. " жееесть.

про выдачу ключей посекционно - ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо дождаться совещания. звоните 8 апреля. " жееесть.

ставлю бутылку дон перигнон :) что после совещания будет 1 мая :)

и опсче я думаю что они ждут пока снег сползет что бы оставшийся слой асфальта уже сразу закатать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю бутылку дон перигнон :) что после совещания будет 1 мая :)

и опсче я думаю что они ждут пока снег сползет что бы оставшийся слой асфальта уже сразу закатать .

снег сползет ))) всплывет еще что-нить))))) время на уборку ))))))

без бутылки дон-пергидрона не обойтись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а означает ли это, что с 1 по 6 секции уже все готово и даже вода есть? Или нет?

ага :unsure:

вода есть, а готово, хм, так там все "почти готово" сама же знаешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода есть, канализация есть (хм.. проверено :unsure: ), толчки стоят, ванны стоят, обои наклеены, раковины, двери и домофонные трубки установлены- собственно, кому невтерпеж-могут жить.

Правда, потом будут слезы и вопли по поводу шума перфораторов, и опять будут бегать бедные мамы и папы по подъезду, потрясая недействительным московским распоряжением про шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта.. Ежели согласна на то, что я буду видеть все твои обращения к серверам интернета и все вводимые логины и пароли - то не вопрос, выдам. Тут все дело в степени доверия к двухметровому симпатичному дядьке :)

Я согласна- без инета жизнь в новой квартире скучна.Только у меня 8 подьезд доставать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...