Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я согласна- без инета жизнь в новой квартире скучна.Только у меня 8 подьезд доставать будет?

В одном из моих любимых мультиков- "Труп невесты"- есть момент, когда невеста встает из снега и говорит: "Я согласна " . В одном из вариантов озвучки это звучит более чем достойно. . Кхм.. О чем это я ? А, да.

Дядя waldex изволит обитать на 17 этаже 28 дома, и имеет во всех смыслах этого слова шикарный вид на подъезды с 8 по 5 включительно. Короче-достанет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из моих любимых мультиков- "Труп невесты"- есть момент, когда невеста встает из снега и говорит: "Я согласна " . В одном из вариантов озвучки это звучит более чем достойно. . Кхм.. О чем это я ? А, да.

Дядя waldex изволит обитать на 17 этаже 28 дома, и имеет во всех смыслах этого слова шикарный вид на подъезды с 8 по 5 включительно. Короче-достанет :) .

Вчера окинув взглядом окна в 28 доме мы увидели такую интересную вещь которая и пишет наверно все что твориться в 57 корпусе .Это наверно и есть твоя квартира и твоя камера ,в общем это близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много интересных штук за окном болтается, единственное, чего нет- это спутниковой антенны на мотоподвесе, за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные посчитал во сколько встанет кухня, габарит взял 2,75х1,9 высота навесных шкафов 0,92, МДФ Пластик. в икее получилось 85т, в комерческих 110т, в Рязани 62т

В Рязани это что имеется ввиду? Какая-то мебельная фабрика рязанская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От своих бывших соседей по 18 дому, а теперь и по 57-му корпусу. Такое массовое у нас переселение не удачненькое...Узнала, что ключики ждать надо после 15 апреля... Информация из ГМСН по телефону, отдел заселения. На вопрос, сколько же еще будет откладываться, сказали, :lol: что больше откладывать не должны...

Изменено пользователем xopik&&&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рязани это что имеется ввиду? Какая-то мебельная фабрика рязанская?

считал в двух одна "Фабрика Мебельщик" а вторую не помню как называется

А мебель в зале и в прихожке буду заказывать здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=19299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считал в двух одна "Фабрика Мебельщик" а вторую не помню как называется

Интересно, а если заказывать кухню например на фабрике во Владимире, кухня дешевле обойдется, чем здесь?

А мебель в зале и в прихожке буду заказывать здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=19299

Ага! Я тоже его приметила! придется в очередь вставать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От своих бывших соседей по 18 дому, а теперь и по 57-му корпусу. Такое массовое у нас переселение не удачненькое...Узнала, что ключики ждать надо после 15 апреля... Информация из ГМСН по телефону, отдел заселения. На вопрос, сколько же еще будет откладываться, сказали, :angry: что больше откладывать не должны...

А мы сегодня звонили, они сказали что железно выдача ключей с 7 апреля и это уже утверждено и перенос дат не будет. Хотя между 7 и 15 разницы особо нет. Всеравно в 1 день все не получат... растянут.

Изменено пользователем Mihail666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если заказывать кухню например на фабрике во Владимире, кухня дешевле обойдется, чем здесь?

Ага! Я тоже его приметила! придется в очередь вставать!))))

Он мне вчера посчитал зал (шкаф на всю длину стенки 4,2м с возможностью установки телевизора)и коридор два шкафа один основной, а второй так называемый лже шкаф со входом в кладовку

Могу скинуть на электронку вариант шкафа в зал в наши двушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...