Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я отлично знаю, что квартира 70 пока что "ничейная" и претензий не имею... меня интересует отчего все квартиры закрыты? неужели все работы во 2 секции уже завершены?

Закрывают для того, чтобы не растащили уже сделанное. В России всё что плохо лежит имеет свойство таинственно пропадать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трол-ло-ло!

Всем-всем-всем!!!!

Разговаривал сейчас с Сергей Сергеичем Миллером, директором по безопасности ГМСН,на которого расписано наше письмо.

1. Письмо написано - уходит на подпись Решняк Т.Е. сегодня - будет подписано или нет - неизвестно , вообщем, стандартная вода нехер на него надеяться.

2. 7 апреля- никому не веря, можно никуда не ехать никому не звонить, срок нереальный, как сказали - он "сорвался" (как и ожидалось).

3. По аренде земли и ГПЗУ вопрос решен!, вроде как даже почтовый адрес присвоен.

4. До 12 апреля устраняются замечания по пожарке.

5. ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НАМЕЧЕН ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА 25 АПРЕЛЯ СЕГО ГОДА!

ДОСВИДОС ВСЕМ ОПТИМИСТАМ!Слываемо воду, сушим вэсла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера была на стройке. По пути встретила Ларису, сказала, что хочу поставить дверь - ставьте,хочу посмотреть квартиру - смотрите.... Короче она сказала, что через 10 мин будет,сходит только в магазин, ушла и с концами. Стояли у подъезда,ждали, там я и застала Павла, поросила ключ от квартиры.... В консъержной 8-го подъезда сидел мужичек,ключи оформлял (вешал на стенды), я у него спросила,что слышно? Когда сдача, он сказал что после 15,может и позже. У Павла я не успела ничего спросить, к сожалению ((( У нас в квартире все готово (3 секция ), водомеры стоят,Павел сказал,что паспарта они передадут в ГСЭ.

Ну в общем ничего нового я не рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НАМЕЧЕН ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА 25 АПРЕЛЯ СЕГО ГОДА!

Что имеется в виду? Ключи? Или подписание какого-нибудь акта/разрешения на ввод в экспл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...встретила Ларису, сказала, что хочу поставить дверь - ставьте,хочу посмотреть квартиру - смотрите....

...В консъержной 8-го подъезда сидел мужичек,ключи оформлял (вешал на стенды)...

...У нас в квартире все готово (3 секция ), водомеры стоят...

Ну в общем ничего нового я не рассказала.

Спасибо, Мэри Лу! Для кого ничего нового, а для кого есть и несколько весьма интересных и долгожданных нюансов. :rolleyes:

По аренде земли и ГПЗУ вопрос решен!, вроде как даже почтовый адрес присвоен.

Это неплохо... Есть шанс через полгода или даже раньше получить собственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мэри Лу! Для кого ничего нового, а для кого есть и несколько весьма интересных и долгожданных нюансов. B)

Это неплохо... Есть шанс через полгода или даже раньше получить собственность...

Стараюсь :) Всегда пожалуйста !

А через полгода собственность, это было бы супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на сайте ГМСН прочитал про дом в Лыткарино. Удивило следущее, Ввода в эксплуатацию не было, а корпус 5 засел.

Этапы строительства:

К.5 – Дом возведен полностью, ИДЁТ ЗАСЕЛЕНИЕ.

К.4 – Дом возведен полностью, ведутся отделочные работы.

К.3 – Дом возведен полностью, ведутся отделочные работы.

Ориентировочные сроки ввода в эксплуатацию

корп.4,5 - 1кв.2011, корп.3 - 2кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на сайте ГМСН прочитал про дом в Лыткарино. Удивило следущее, Ввода в эксплуатацию не было, а корпус 5 засел.

Этапы строительства:

К.5 – Дом возведен полностью, ИДЁТ ЗАСЕЛЕНИЕ.

К.4 – Дом возведен полностью, ведутся отделочные работы.

К.3 – Дом возведен полностью, ведутся отделочные работы.

Ориентировочные сроки ввода в эксплуатацию

корп.4,5 - 1кв.2011, корп.3 - 2кв.

Но в списке заселяющихся объектов его нет! И нет схемы выдачи ключей - значит ничего они там пока не заселяют! ((

http://gmsn.ru/page.php?rub=uslugi&id=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бли-ин.. Точно ! Я же забыл, что мне еще и дверь надо ставить ! "Кто за Стал" -иди ****, денег нету, опять Торекс поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...