Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Круто у меня нет.Я сдавала показания. В сентябре 25 числа.Но в квитанции так ничего и не появилось.Сегодня зашла в 34 д..сказали что наш дом еще не заключил договор с Белс и поэтому мы не можем подавать в личном кабинете.Оказывается обманули как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день соседи. Поддержите пожалуйста меня в доброделе. Напишите тоже такие заявления или еще как то. Вопрос стоит там про сьезды возле каждого подьезда.

павлино.pdf

фото.pdf

администрация.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно! давно ищу тут на форуме эту тему- вроде уже обсуждалось как-то. Хотела узнать, может что изменилось. Только не понятно- а куда писать заявления? если ответили, что необходимо решение собрания жильцов. Значит, на очередном собрании нужно поставить вопрос ребром. И заранее подготовить все бумаги. А для этого нужно к нашим активистам обратиться. Все заинтересованы в убрании этого архитектурного маразма мелкой формы.

Изменено пользователем sab78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на собрание никто не приходит. Подписи лишний раз никто не поставит.  И активистам уже не хочется ничего делать. Вы почитайте что они отвечают.Я имею в виду администрацию города ..Добродел. Я им написала в ответе что собрание мы проводили и собрали подписи и тот же  Чабан мне таким же письмом ответил в 2013г что и сейчас.И что относили это заявление с подписью в ГЛАВМОСТРОЙ,  На что Добродел мне написал что не прошло мое заявление модерацию( После этого ничего уже делать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...