Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

ВРЕДНОСТЬ, спасибо за инфу. В ближайшее время постараюсь определиться с видом двери. Про качество этой фирмы в Саратове знают все и всё - просто класс! А уж если с такой скидкой... надо брать! И нечего выяснять про московские фирмы, им с Торексом не сравниться (в соотношении цена-качество).  :)

Я бы взяла две двери. Только надо время, определиться какие именно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,24 февраля 2005,12:57)
ВРЕДНОСТЬ, спасибо за инфу. В ближайшее время постараюсь определиться с видом двери. Про качество этой фирмы в Саратове знают все и всё - просто класс! А уж если с такой скидкой... надо брать! И нечего выяснять про московские фирмы, им с Торексом не сравниться (в соотношении цена-качество).  :D

Тайна, спасибо за поддержку! :)

{Для всех} - Я, кстати, тоже из Саратова, и у нас действительно у полгорода такие двери стоят, и жалуются редко...

Также честно сознаюсь - никаких личных связей с компанией Торэкс я не имею. И, тем более, какого-то навара с этой операции мы с cnc иметь не собираемся - кроме собственно, скидок :P  :sumo:

Так что собираемся в кучу и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,24 февраля 2005,10:51)
Переместил из "Реклама" в "Делаем вместе".

Меня запишите, только прайсик у них не открывается.

Rus. спасибо! Правильно сделал, что переместил.

Сканы пришлю либо сегодня вечером, либо завтра утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,24 февраля 2005,13:21)
неплохие двери, но как будет с гарантией?

Я пока не разбирался.  Но, думаю, раз нам продаст московское представительство (просто цены будут дилерские) то и гарантии будут как и для обычных покупателей в Москве :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, остается определить контингент. Если получицца, то с замерщиком пробежимся по адресам померить дверные "косяки" :D. Я так понимаю, что практически все потенцияльные заказчики из ГМС серии (скорее всего будут почти типовые дверные проемы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(evgeniy,24 февраля 2005,13:50)
Ребят меня внесите в число "пайщиков" Будет прайс, определюсь с конкретной дверью. :kap:

ОК, сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...