Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

плоть - это хорошо, только вышеописаное - это сам процесс любви...

который описан выше. но парень решил пропустить этот этап и тупо на форуме спросить: "кто хочет замуж?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который описан выше. но парень решил пропустить этот этап и тупо на форуме спросить: "кто хочет замуж?"

или ищу серьезных отношений с девушкой, владелицей лодки.

P.S. - фото лодки обязательно

Походу дела - ищем именно квартиру.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму...вы че все переработались чтоли??? :) или так рады пятнице чтоб пива купить поскорее???

какая нах квартира? какая нах свадьба? какой нах секс?

или вы всегда так гостей встречаете?

Вы походу дела в суете московской забыли что такое любить и какие поступки может влюбленный совершать...

Я четко дал понять что хочу просто завязать отношения с приличной девушкой, а не с теми кто возле подъездов сидит и семечки щелкает каждый день.

так что прошу ваши мысли про квартиру, и про то что я жениться хочу оставить при себе.

А если по существу, то раздел форума создан для ЗНАКОМСТВ вот я и пытаюсь познакомиться

накинулись на парня :) .Прямо танцы за территорию :) Чужака вон?

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушек надо искать не на форуме, где все под никами и присылают тебе фотку из фотожопа. Надо на улицу чаще выходить. Смотреть вокруг. И не стесняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на улицу чаще выходить. Смотреть вокруг. И не стесняться.

+1

легче всего именно так познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие знакомства, когда тут такой футбол!!!! УРА! Всех поздравляю с Супер кубком УЕФА!!! <_<

«Зенит» стал обладателем Суперкубка УЕФА

00:48 РИА «Новости»

Матч за Суперкубок, который состоялся в пятницу в Монако, завершился со счетом 2:1 в пользу чемпионов России 2007 года.

Петербургский «Зенит», обыграв лучший футбольный клуб Европы «Манчестер Юнайтед», стал обладателем Суперкубка УЕФА.

Матч за Суперкубок, который состоялся в пятницу в Монако, завершился со счетом 2:1 в пользу чемпионов России 2007 года.

Суперкубок УЕФА — трофей, который оспаривают победитель Лиги чемпионов («Манчестер») и Кубка УЕФА («Зенит»). «Зенит» стал первым российским клубом в истории, завоевавшим этот почетный трофей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...