Перейти к публикации
Andrey611

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Рекомендованные сообщения

кому нужен новый невропатолог на субботу?

и куча талонов к ортопеду...

 а всего несколько было к невропатологу и улетели за 5 минут а то и меньше...

уже не осталось..

уф.. я случайно увидела там.. только с третьей попытки записалась.. открыла 5 талонов, пока ввожу номер страхового и нажимаю кнопку, уже занято ..

когда записалась.. уже 2 осталось... обновила и уже ноль..

 

а кто-нибудь слышал про этого нового невропатолога чего? 

Арасланова Елена Николаевна

какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не куча, а всего несколько было и улетели за 5 минут а то и меньше...

уже не осталось..

 

куча это к ортопеду.  ^_^

я уже на автомате, включая комп первым делом мониторю талоны. с грудничком в живой очереди не очень-то посидишь. 

 

кстати вчера придя в 2часа по талону к педиатору (Данина) была приятно удивлена - никого. видимо народ уже боится без талона приходить в грудничковый день. 

и к Смышляеву еще талоны выложили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча это к ортопеду.  ^_^

я уже на автомате, включая комп первым делом мониторю талоны. с грудничком в живой очереди не очень-то посидишь. 

 

кстати вчера придя в 2часа по талону к педиатору (Данина) была приятно удивлена - никого. видимо народ уже боится без талона приходить в грудничковый день. 

и к Смышляеву еще талоны выложили. 

да, я исправилась потом, сори

 

я сама уже на автомате периодически на их сайте  смотрю талоны.. 20 минутами ранее не было.. потом бац .. 5 талонов на субботу.. глазам не поверила :) а оптом разнервничалась, когда два талона подряд ушли из под носа... на третьем выдохнула :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yandex21, спасибо вам!

Взяла талон к ортопеду. Рыкова это, которая у нас давно работает или новенькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yandex21, спасибо вам!

Взяла талон к ортопеду. Рыкова это, которая у нас давно работает или новенькая?

Да не за что. Рыкова давно работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yandex21, спасибо вам!

Взяла талон к ортопеду. Рыкова это, которая у нас давно работает или новенькая?

Рыкова которая давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как переоформить талон на другого человека?

 

Позвонила я сестре, сказала, что появилась запись для племяшки к нужным врачам, а та на работе и с собой не было страх. полиса ребенка, что бы талоны не убежали записала на полис сына (т.е. своего сына), в реале пойдет племяшка..

Они просто пойдут по времени со своей картой или лучше как то переоформить талоны конкретно на них?

 

снимать и забивать заново уже с полисом племяшки вечером боюсь.. вдруг кто перехватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как переоформить талон на другого человека?

 

Позвонила я сестре, сказала, что появилась запись для племяшки к нужным врачам, а та на работе и с собой не было страх. полиса ребенка, что бы талоны не убежали записала на полис сына (т.е. своего сына), в реале пойдет племяшка..

Они просто пойдут по времени со своей картой или лучше как то переоформить талоны конкретно на них?

 

снимать и забивать заново уже с полисом племяшки вечером боюсь.. вдруг кто перехватит..

 

Раньше переоформляли в регистратуре, я им звонила и они переделывали. А потом несколько раз знакомые ходили по нашим талонам и ничего, нормально проходили, причем у них был только сфотографированный наш талон и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как переоформить талон на другого человека?

...

снимать и забивать заново уже с полисом племяшки вечером боюсь.. вдруг кто перехватит..

Я по ошибке записалась к хирургу по полису старшей дочки. пришла с младшей (1мес), врач спрашивает фамилию, смотрит в комп и говорит - вы уверены, что ей 3года? потом медсестра исправляла в записи на данные мелкой. а знакомая с дочкой ходила к педиатру по нашему талону, просто сказали, что вместо нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то из врачей не принципиально. Вчера специально уточняла у ортопеда: записала дочку, а пойду с сыном. Они попросили переписать талон на сына, т.к. они диагноз ну или результат приёма фиксируют электронно и потом у них не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...