Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

у нас зубы лезут и на ослабленный месячной болезнью организм без иммунитета вирус еще словить? Все врачи в один голос нам сказали -сидите дома. Я сторонник гуляний, но в этот раз с ними согласна. Ведь в лифте проехал-поймал.

ну так и вы можете  из магазина принести,даже без него ходя если так судить...

если у вас проблемы по пульмонологии, то свежий воздух вам необходим ...

и не трогайте иммунитет :)

а педиатры, они всегда назначают и рекомендуют по принципу "как бы чего не вышло..

вы уже месяц без свежего воздуха? ..  :o  :huh:

 

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=137

рекомендую ;)

Ира,в ЦГБ пульманолог как раз есть. Это тот же артем Владимирович.была один раз,первое впечатление положительное

вау, не знала... я с ним не знакома ещё.. (у нас т.т.т долгая ремиссия, поэтому перестала мониторить недавно этот вопрос.. )

так если это тот же врач, то он в в цГБ в отпуске наверное ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и вы можете  из магазина принести,даже без него ходя если так судить...

если у вас проблемы по пульмонологии, то свежий воздух вам необходим ...

и не трогайте иммунитет :)

а педиатры, они всегда назначают и рекомендуют по принципу "как бы чего не вышло..

вы уже месяц без свежего воздуха? ..  :o  :huh:

 

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=137

рекомендую ;)

вау, не знала... я с ним не знакома ещё.. (у нас т.т.т долгая ремиссия, поэтому перестала мониторить недавно этот вопрос.. )

так если это тот же врач, то он в в цГБ в отпуске наверное ... 

что с хрипами в легких тоже гуляют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с хрипами в легких тоже гуляют?)

если это не воспаление легких - да , возможно.. 

 

а с хрипами в легких, я бы на вашем месте уже скорую бы вызвала бы.. да снимок бы сделала.. на предмет пневмонии...

заодно поинтересовалась бы не нужна ли вам госпитализация..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а на такси туда-обратно никак? 

на улице заразиться практически невозможно. Можете дальше подшучивать. А вот лифт и инфекционное отделение больницы наверное серьезно на мой взгляд.. Не могу взять на себя такую ответственность и забить на указания всех врачей. Тем более, когда ребенку год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице заразиться практически невозможно. Можете дальше подшучивать. А вот лифт и инфекционное отделение больницы наверное серьезно на мой взгляд.. Не могу взять на себя такую ответственность и забить на указания всех врачей. Тем более, когда ребенку год

зато можете взять на себя ответственность за возможную запущенную пневмонию ?

 

 с хрипами в легких 

 

п.с я про снимок серьезно...

 

пп.с уж лучше подцепить ещё одну бяку (т.т.т не дай бог) и исключить или выявить  воспаление легких, получить адекватное лечение, чем ....

говорю же масочки есть .. одноразовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато можете взять на себя ответственность за возможную запущенную пневмонию ?

 

 

п.с я про снимок серьезно...

Ириша, от нас только врач вчера  вышел, если он не считает нужным нас отправить на снимок, то значит сейчас это не нужно. В прошлый раз она нас в больницу положила, когда были подозрения. У меня нет оснований ей не доверять. Плюс нас ведет платно второй педиатр. Сдали анализ на иммуноглобулин Е, показатели сильно превышены, вот и ищем пульмонолога.

так и я не шутила вроде как....

да, не вы) забыла Иришу вставить))) скажите куда, кроме ЦГБ и поеду на такси и на северных оленях, не важно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, от нас только врач вчера  вышел, если он не считает нужным нас отправить на снимок, то значит сейчас это не нужно. В прошлый раз она нас в больницу положила, когда были подозрения. У меня нет оснований ей не доверять. Плюс нас ведет платно второй педиатр. Сдали анализ на иммуноглобулин Е, показатели сильно превышены, вот и ищем пульмонолога.

да, не вы) забыла Иришу вставить))) скажите куда, кроме ЦГБ и поеду на такси и на северных оленях, не важно)))

дело ваше.. странно, что при хрипах в легких не назначили снимок... это первое что должен сделать врач... - исключить пневмонию.. а уже потом дальше..тем-более у таких маленьких деток она может развиться скоротечно.. утром нет, а в обед уже..

а иммуноглабулин Е показывает  наличие аллергического компонента.. мы (сын)  так всю жизнь живем с повышенным показателем этим..

и это вообще то к аллергологу прежде всего.. (но иммунитет тут не при чем ;) ) и не требует срочности.. хрипы ваши важнее..

я шутила (ставила смайлики) , потому , как вы ставили скобочки, отвечая мне, но тема не шуточная вовсе..

если у вас подозревают астматический компонент, то тем-более уже давно надо было такси вызвать и ехать хоть куда-нибудь.. (или вы хотите что бы ваш ребенок выдал приступ астмы ?!) - не хочу пугать ..

вам для начала, хоть какой.. срочно.. а уже потом, если что будете искать более грамотного...

(рекомендую НИИ Педиатрии на Талдомской г.Москва)

 

в Семейный центр не пробовали звонить?

 

(я не просто так , поговорить .. поверьте.. мы собаку на этом съели.. ОЧЕНЬ много собак...   :(  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, позвоните по всем нашим центрам, если всё так серьезно.

Знаю в ангаре есть пульмонолог, но она вроде для взрослых.

С сыном я только к Буланову ходила в нашу детскую.

Вопрос: где принимает лор Бекренёва?

Ортодонт нас направила или к ней или к Антоновой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, позвоните по всем нашим центрам, если всё так серьезно.

Знаю в ангаре есть пульмонолог, но она вроде для взрослых.

С сыном я только к Буланову ходила в нашу детскую.

Вопрос: где принимает лор Бекренёва?

Ортодонт нас направила или к ней или к Антоновой...

Бекренева уже старушка "дряхлая" где то принимает ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...