Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Бекренева уже старушка "дряхлая" где то принимает ещё ?

Незнаю...

Сегодня сходили к ортодонту по вашему сообщению, она насчет аденоидов советовала сходить к этим двум.

Видимо мнение других двух ЛОРов ее не устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, мы там наблюдаемся. Никого не смутили хрипы, которые то появляются, то проходят. Болеем уже месяц без температуры. Я сейчас выполняю все, что мне сказал врач. А она сказала если показатели завышены ( у вас какие?) то к пульмонологу и затем к аллергологу, который появится в нашей пол-ке только с января. А в семейный я хожу слушаться раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю...

Сегодня сходили к ортодонту по вашему сообщению, она насчет аденоидов советовала сходить к этим двум.

Видимо мнение других двух ЛОРов ее не устраивают.

иди к Юсупову, не промахнешься :)

 

(я Бекреневу видела недавно на почте, она в деревне Ольгино вроде живет... старая-пристарая стала... руки дрожат.. когда то была зав. лор отд. в ЦГБ много лет.. в детсве мне операцию делала ... но сейчас бы я бы уже не рискнула бы на манипуляции к ней... хотя опыт конечно у нее ого-го! )

@Ириша, мы там наблюдаемся. Никого не смутили хрипы, которые то появляются, то проходят. Болеем уже месяц без температуры. Я сейчас выполняю все, что мне сказал врач. А она сказала если показатели завышены ( у вас какие?) то к пульмонологу и затем к аллергологу, который появится в нашей пол-ке только с января. А в семейный я хожу слушаться раз в неделю.

секундочку, что вы называете хрипами?

клокотание мокроты   слышимые вашим ухом или то, что врач услышала через "трубочку" ?

@Marfa, ого-го, у нас появится аллерголог?!

кто то из наших  врачей курсы закончил ...

(я тоже слышала..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, я была у него. Я ей сказала.

Она говорит - Юсупов аденоиды не видит))

Вот из-за ее опыта видимо она нас к ней и отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, ого-го, у нас появится аллерголог?!

Да, Данина сказала

иди к Юсупову, не промахнешься :)

 

(я Бекреневу видела недавно на почте, она в деревне Ольгино вроде живет... старая-пристарая стала... руки дрожат.. когда то была зав. лор отд. в ЦГБ много лет.. в детсве мне операцию делала ... но сейчас бы я бы уже не рискнула бы на манипуляции к ней... хотя опыт конечно у нее ого-го! )

секундочку, что вы называете хрипами?

клокотание мокроты   слышимые вашим ухом или то, что врач услышала через "трубочку" ?

кто то из наших  врачей курсы закончил ...

(я тоже слышала..)

нет, пользуюсь терминологией врачей. Говорят -в легких хрипы.

Ириша, Вас почитать, все такие глупые вокруг)))

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Данина сказала

нет, пользуюсь терминологией врачей. Говорят -в легких хрипы

и никто ни разу не предложил снимок ?  :o  :huh:  :blink:

месяц ищут/лечат и не могут найти ?  :huh:

если да, то я бы попробовала бы другого врача..

(пневмония может быть и без темп-ры)

 

если пневмонию исключите, снимок нужен обязательно в любом случае....потом для  начала к любому пульмонологу у нас в Железке .. ищите причину.. слушаете.. пробуете.. неделя максимум .. если не легче от рекомендаций, то лучше не тратьте деньги на мытарства, а сразу езжайте в НИИ Педиатрии отделение ПУльмонологии, на платный прием.. далее слушаете только тех врачей и если что подтверждается, всеми силами стараетесь лечь туда на обследование (тема у нас тут ест на форуме про это .. надо у них взять направление) .. ложитесь туда на БЕСПЛАТНЫЕ обследование (тут потратите много тысяч, да и назначат многое не то и то, что надо могут не назначить)..

п.с инородное тело в бронхах тоже надо исключить (снимок или бронхоскопия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Вас почитать, все такие глупые вокруг)))

не надо так читать, я всего лишь делюсь опытом и мнением

(и да, сталкивалась ... с такими "хрипами"  :) у подруги... оказалось, как раз клокотание и "свист" мокроты.. )

 

а вас почитать, точнее ваши ответы мне.. так вы все знаете и чужое мнение вам неинтересно..

а ведь бывает и познавательно .. особенно если какие проблемы.. ;) пусть и в курсе.. но всего можно не учесть ;) 

 

(многие тут в курсе давно.. у меня сын астматик, недоношенный и много чего .. тяжело мне достался.. многое прошли.. инвалидность у него была до 6 лет ... первые 5 лет в больницах провели.. мы там почти жили.. много ошибок было с врачами и их мнениями.. пришлось многое изучить и понять, ч т бы понимать самой... но некоторые предпочитают сами наломать дров.. нежели по проторенной дорожке ;) .. а мне ..ну как бы я знаю чего это все стоит... и иногда хочется уберечь.. помочь.. )

а это еще что такое? щас напугаешь......

а ещё бронхоскопию делают.. (болезненная процедура, детям под наркозом) 

 

не пугаю, но бывает.. мелкая деталька или ещё чего туда попадает... видела таких деток в больницах..

причем прежде, их врачи очень по долгу лечили от пневмонии, астмы  и т.д..

мож в бронхах все-таки? 

во-во!

потому как в легких это верная пневмония....

я поэтому и переполошилась в теме.. так бы уже давно забила бы :) зная как Марфа не любит моих мнений :)

@Ириша, какие снимки? У нас только антибиотик и все....

не, снимки у нас делают!

а вот дальше... да.. сколько раз мы сбегали в Москву под расписку на такси... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина,@К@рина,

@Marfa, позвоните по всем нашим центрам, если всё так серьезно.

Знаю в ангаре есть пульмонолог, но она вроде для взрослых.

С сыном я только к Буланову ходила в нашу детскую.

Вопрос: где принимает лор Бекренёва?

Ортодонт нас направила или к ней или к Антоновой...

если не ошибаюсь, она принимает в реабилитационном центре на Новой, позвоните туда. Правда мне она не понравилась, если речь про нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...