Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

С января полежали уже 2 раза в детской хирургии в Балашихе (у нас нет, как мне сказали). Не считая мелких моментов (медсестра не в духе и т.д.), исключительно положительные впечатления. Будь по-другому, после экстренной госпитализации и операции на плановую искала бы уже другие ходы-выходы.

Да, видела ситуации, когда не могли диагноз поставить (живот болит, а отчего - непонятно. Только клизмы и но-шпа, мама забрала ребенка ). В таких ситуациях не берусь оценивать. По нашему профилю все было сделано хорошо и в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А про Розикову. ..Ну вы уж ее извините , что не поговорила с Вами. Только у нее по 50-60 вызовов и практически все ножками, да после приема . 

 

 

ну да, я же о жизни потрепаться хотела, просто так посплетничать, а не о здоровье своего ребенка и лечении разговаривать. 

видимо для этого надо в отдельный список записываться - получить консультацию о лечении ребенка на дому, за отдельную плату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды лежала в нашей хирургии с детьми, только хорошие впечатления о врачах, и мед. сестрах. У меня были операции по плану, нашего хирурга после обеда я даже не искала, потому как он в это время в поликлинике. До и после операции все подробно объяснял. Когда в 6-ть  часов вечера привезли срочно другого ребенка на операцию, пришел дежурный хирург. Мед сестры к детям тоже хорошо относились, забалтывали, отвлекали. Дети даже на боль не жаловались при установки катетера, или при смене повязки.

В октябре 2013 года тоже лежали в хирургии в ЦГБ с ребёнком. Впечатления тоже самые хорошие о персонале (врачах и мед.сёстрах). Было очень внимательное и хорошее отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я же о жизни потрепаться хотела, просто так посплетничать, а не о здоровье своего ребенка и лечении разговаривать. 

видимо для этого надо в отдельный список записываться - получить консультацию о лечении ребенка на дому, за отдельную плату. 

Мы только один раз вызывали врача на дом. Впечатления: прибежала, наследила, убежала. На ребенка практически не взглянула, общее время пребывания не более 5 минут. Толку ноль от такого врача <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Розикову всегда столько жалоб было и вот она вернулась. И зачем её только обратно взяли. Врач она никакой. Абсолютно не собранная , рассеянная и не профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...